Автосервис, обслуживание, тюнинг
Переделка глушителя у Ваз 2107 для рёва.
У семёрки 2 глушительных отсека, между ними соединительная труба, она у меня выскочила вчера и после соединения у меня появилась идея проделать дырки. Чтобы был спортивный звук. Сделал 2 дырки, но звук всё равно не то да и свистит после того как газ сбавляю... Помогите как правильно сделать отверстия чтобы был как у спорт кара....
ума у тебя, палата)))))))))))))))))
Владимир Vjwfhn
и разружать ее не кому)))))) Приветик Леша;)
У семёрки так же как и у других глушак один, и один резонатор, переделать для рёва не выйдет ничего, только снятие глушителя и изготовление другого, А это, от старого глушитиля ортезается хобот который идёт через мость и кнему привариваете трубу, желательно тонкостенную и жаропарочную так как она будет нагеваться почти до красна и иногда обливатся водой катаясь по лужам, потом по всей этой конструкции через 5см делаются разрезы, до 2/3 трубы и вставляют туда пластинки из метала понаправлению к двигателю под 30° и обваривают их, затем трубу переварачивают и с обратной стороны тоже самое, ноуже между этими пластинами, и всйё будет нужный вам рёв, Но главное что бы резонатор стоял, и желательно, незнаю как у вас у нас на рынках в Ростове встречал выхлопной колектор на 2101 двигатель из нержавейки с четырьмя трубоми до самого переходника, если их поставить будет вобще сумасшедший эфект и на выхлоп и на прибавку мощи в движок- Удачи
делаю 5 минут и с ВАС 200 евро
Прочти стройство глушителя. Потом задавай глупые вопросы. Проще его обрезать и выкинуть или убрать все перегородки в глушаке что на много дороже.
чтобы все матом в след тебе ругались? штаны открути ваще.
Спорт кара не получится. Как не старайся.
Задний бочек на фиг, и будет париж_дакар