Автосервис, обслуживание, тюнинг

а С ОБЫЧНЫМИ ФАРАМИ УЖЕ НЕ ЕЗДЯТ? Ксенон-биксенон.

На трассе это становится проблемой для окружающих! Сядет такой на хвост где-нибудь в лесной полосе,когда на дальнем еле прешь...А от него еще все бликует-хоть зеркала закрывай!
Шерзод .
я езжу с обычными)

ненавижу особенно когда на обгон по той же самой трассе идёшь, ночью, а по встречке машина, но ещё достаточно далеко. так этот дибил включает мало того что тебе дальний, ещё и ксеноном своим вдвойне слепит - думает, я его не вижу. а мозгов не хватает понять, что мне не видно, куда ехать при полном ослеплении.. . люди-инвалиды...
Андрей Кукушкин
Лучший ответ
Ездят .. Просто они ксенон считают за понт .. На самом деле это фуфло ...Ксенон ведь еще настраивать надо, чтобы не глаза автомобилистам светить, а дорогу ..
Андрей Аксарин
мне штатных хватает. Особенно после езды с СМУ. А когда баран сзади слепит, я салонное разворачиваю, пусть сам своих зайчиков ловит.
У меня обычные.. . нах мне ксенон-бекон.
@ Mishany @
У меня штатные неплохо светят, но от ксенона б не отказался, правда пока не могу, мафынка на гарантии, новая... а так на шохе был и вообще светил замечательно)
Максим Со
дрюкать ксенонщиков! по закону!
Ризабек
я вообще никогда ничего в машине не меняю, езжу и всё,дань моде- полная дурь,
Василий Явтушенко я только вернулся из венеции,,,ура,что у нас нет идиотизма с "ксеноном".за 2500 никто не ослепил,хоть и трасса была полный отстой.снег всю швейцарию и германию,а в италии +15!!!!
Они просто не понимают, что могут поймать молоток в лобовик
Ivan Lun'kov
У меня - штатные, и ничего я менять не собираюсь. Правда, на трассе, бывает когда я еду с ближним светом (если впереди кто-то едет, например) , встречные начинают усиленно мигать дальним.
Андрей Симонов
Руслан Булатуков ваши фары надо отрегулировать :-) У меня тож такое было, так ближний по моему еще дальше светил, чем дальний. тож все моргали....а отрегулировали, как рукой сняло
Ну у некоторых просто галогенки высоко)) )

А вообще да. счас не модно без ксенона.
Это лохи только на ксеноне ненастроенном ездят! Фотовспышку ему через заднее стекло!
Zhapan Nasibulin
Ну и отстой этот ксенон, слепит ужасно.... (у меня штатные, хватает...)
Aйдoc Aлпыcбaeв
Обещали что начнут взъебывать таких упырей слепых причем жестоко.. . А вообще резенько на тормоз давиш и смотриш ка ентот шумахе фигеет от счастья
Глобус Саноат
в нормальных машинах нормальный свет с завода и без ксенона.