не повреждая резину и не нанося ущерб авто.
ответы типа "пробить гвоздем, прострелить" можете не писать. интересует какой нить инструмент или способ.
во дворе тачки ставят поперек дороги или прям возле выхода из подъезда так что еле протискиваешься. вааще одолели.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем можно бысто спустить колеса?
Выкрути ниппель колпачком.
Выкрутить золотники (не до конца) . Способ не является криминальным, наказанию не подлежит.
Пулемётом РПК. , а лучше гранатомётом МУХА.
Ниппель выкрути!!!
Темже компресором через тройник, Не надо это го делать терпите, дело в том, что до беды не далеко, ведь это частная собственность, а за неё ,можно и подсесть и травму получить.
А ты сосок подреж! Ущерба на 100р.
А я стекла солидолом мажу.... Можно еще под дворники его насовать)
А еще можно зеркала оторвать, ну типо ты пока шел-сумкой задел оно и отвалилось.
Я жила на первом этаже с окнами во двор.. . мне эта проблема знакома.. . у меня тогда сын был совсем маленький. Я очень просила водил не ставить машины мне в окна выхлопной трубой. Была сорок раз послана на.... На сорок первый нервы сдали.. . Взяла ночью обкаканый памперс сына и вышла во двор. С удовольствием поводила по стеклам машин, по ручкам дверей, по зеркалам. Больше у моего окна машины не ставил никто, но и претензий не предъявляли. Помыли и все! Как объяснялись в мойках не знаю, но очень помогло!
Серега Скударнов
У меня тоже какая то дрянь замок на гараже дерьмом мазала, 220 подвёл, проблемы решились.
Серега Скударнов
Да нет, у меня из завести мазали.
У нас в горое против таких была акция "Я паркуюсь как м*д*к". Группа инициативных граждан ходила по дворам и засовывала по дворники листки А4 с указанной надписью тем, кто того заслуживал. Было это рано утром. На утро "виновным" было от "стыдно" до "жутко злбно".
Просто открути заглушку
Мы пацанами зубочистки в золотники вставляли, вставил и ушёл, а он пусть потом шипит себе
Очень помогает сброшенная на крышу машины сосулька или кусок льда. Ну, про кирпич и гантелю я вообще молчу.
Есть более простой вариант чем спустить колёса, на пример сыпнуть на капот зерна, птички всё зделают сами, эфект особенно в мороз не забываемый.
Андрей Порошенко
А если яйцо сырое вывалить на крышу....Ох! ущерб будет хорошой. Птицы до самого железа выклюют. Особенно, если яйцо примерзнет в мороз!
Золотник выкрути за минуту спуститься
ты колёса поспускаешь, все, а вдруг пожар, скорой проехать, спасателям, лучше правда крошек насыпать.... мне какаято скотина плюёт в боковое окно, найду и сознание потеряю....
Наиль Уразаев
пожар, скорой проехать, спасателям - на этот случай надо думать тем кто ставит.
гвоздь
выкурути все нипеля и оставь себе в падарок.