Автосервис, обслуживание, тюнинг

Проехал 400 метров с двумя поворотами на полностью спущенном колесе, ничего не будет с ним? Скорость 20-30 км/ч

Ничейно страшного
Сергей Долотовский
Лучший ответ
если никто не обгонял и не пил кока колу-то ничего не будет
Анатолий --
смотря какая резина, чем выше тем меньше переносит езду на спущенном. 30км. ч. многовато, 5км еще терпимо
400 фигня, ничего не будет
А что, глазами-то посмотреть на колёса не решился? Или уже темно на улице, и не видно? Как правило, после поездки на полностью спущенном колесе, оно через 10 метров выглядит как на картинке. Как думаешь, всё нормально с ним?
будет
новая резина
Зависит от резины, на некоторых например нокиан до 50 км пишется, что можно на спущенном проехать.
Юрий Злодеев
Накачай узнаешь
Как повезет и зависит от резины
Ч как то на 110 обгонял по трассе когда заметил что тянет, заднее стояло на диске а резине как ни странно ничего
Ihor Chuyenkov
Разбортируешь и увидишь внутри резиновый мелкий шлак, значит корду хана.
Если резиновая пыль внутри выкидывай
если на урале военном. то ничего не будет. кто знает на чем ездишь ты
Максим Резник
...а чтоб не рисковать положи его в запаску...
А что с тобой случилось? По тебе стреляли?
Иногда приходится ехать до 5 км на 4х ободах с дырявым радиатором...
Машина такое не простит.. Лучше без крайней нужны не насилуй авто..
Можно диски покоцать, но за 400 м при такой скорости врятли что будет. Но исключать это из внимания нельзя, всё таки диски недешёвое удовольствие.