Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ктор знает, у меня спустило колесо, как его накачать, что- бы не снимать?
а его и не надо снимать, подключай компрессор и качай, доедешь до шиномонтажа залатают колесо рублей за 600-800
Накачивать надо через ту дырочку, через которую спустило колесо.
Через отвертывание ниппеля. Насосом)
Ток когда будешь нипель заворачивать (после того как колесо накачала) немного возьми слюны на палец и этой слюной "запечатай" вход для подкачки колеса. Так надежнее, чтобы не пропускало. Я так делаю)
Колесо конечно не надо снимать))
Я так понимаю насоса, компресора нет. И запаску проблема поставить. Просите помощи обязательно найдется мужчина который поможет! Позвоните знакомым. А уж накачать или запаска видно будет. Не всеж вокруг прокладки меж рулем и сидением.
У-хахахаха! кто ж его снимает, чтоб накачать???)))))))))))))))))))))))
если безкамерка и сползла с диска то есть два способа, подомкратить и качать и плескануть бензина на обод и поджечь (не выполнять без опыта! ! ОПАСНО!! ) Но быстрее снять и в шиномонтаж!
Никак! Токо снимать!! ! Без вариантов, причем снимать надо все 4 и запасное достать из багажника, независимо от того, какое спустило! Когда накачаете, еще придется сменить тормозную жидкость!
накачать то можно и не снимая, только где гарантия что оно опять не спустит. может пробито?!
Насосом!
Достать насос подсоеденить к колесу и качать, а если колесо дырявое то в любом случае придётся его снимать.
качай бицуху, тролль