Вообще не факт, что ты должен у них проходить ТО, в любом аторизированном сервисе !!!ДА!! !
Уже были приценденты по возбуждению судебных дел, Диллеры порой слишком занижают свои обязанности, что после приводит к судам . Гарантия распространяется на все агрегаты, согласно сертификации а не договора !!!Иди в суд, имей при себе все чеки и историю обслуживания авто, выйгрышное дело !!!А договора они могут засунуть себе в зад, напиши ещё на завод, только на прямую и на немецком, на сайт Мерсов в Германию, объясни, там этим диллерам яйца открутят ..точно, проходили уже, а если по руски и на сайт диллеров, так до руководства не дойдёт ...Диллер отремонтирует тебе, во избежании отбора лицензии диллерства !!!
Да ещё забыл, самое главное, диллеры нарушают 3 статьи прав потребителя, по суду твоё , верняк !!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
мерс Е230 2007 г.в. кто что знает , хотят снять с горанти полетел двигатель. пробег 47т.км менл масло не у диллера
Андрей Дороненко
Спасибо. у меня собраны уже документы сегодня встреча между юристами, дело в том что до окончяния гарантии остался ровно месяц я думаю причина еще и в этом . атак конечно в суд
Снимут и легко, не напрягаясь, сам виноват, а им к чему теперь лишние расходы !
и будут правы.
Хотите сохранить гарантию - расходники только у ОД.
Удивляться вобщем-то нечему, что на 47000 км движок накрылся.
Был эпизод на Х-Трейле, 40 000 км - замена двигателя по гарантии.
Причина - не адаптирован под наш бензин, машина покупалась новой у ОД.
Читайте договор. И смысл было менять не в гарантийной СТО.?
они должны доказать или вы опровергнуть, что двигатель накрылся от замены масла не у них... пусть чинят
Даже базарить не будут, на фиг им лишние расходы когда есть тут такой крючок
все гарантийные то должны были проходить у них и именно и по именно их ценам, в этом и прикол
согласен с Мишаней однозначно! пишите заявление, доводите дело до суда. у потребителя те у вас больше шансов выиграть. главное не пугайтесь если будут вам говорить что нет надежды. свяжитесь с юристом и проконсультируйтесь с ним.
Снимут!