Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вам что, совсем совсем совсем Приора не нравится???

Или вы просто дабы показать всем какой я крутой тоже как и все машинально говорите на неё г....но, потому что она собрана в России? ведь она (седан) вроде и на машину нормальную похожа, и шустрая такая не плохо прёт! да и первые 4 года она нее даст ни каких полдомок это точно, но потом конечно эт уже говорит качество. НО ВСЁ ЖЕ
Oleg Egorov
Это машина действительно издевательство над людьми, я отвалила за свой универсал огромные деньги, и что в замен. . Она постоянно ломается, никакого комфорта, удобства, всё гремит, я постоянно себя ругаю, ЗАЧЕМ я её покупала, сейчас продавать собираюсь, куплю иномарку эконом класса, Акцент или Дэу Нексию, но на ВАЗ я больше не хочу.

Антон тут правильно написал, машина для показухи, та что на фото, это ужас какой то, ужасные бампера, решетка, фары с завода отстойные, ребята, не покупайте приору, БЕРЕГИТЕ СЕбЯ
Отдел Строительства
Лучший ответ
Я не писал что г**** а не машина!! ! Я Приору не юзал, но с виду машинка ничего.. . норма :)
Это дешёвые понты причем очень некачественно и некрасиво сделанные.
Тюнинг ничего, а тачка, хотелось бы получше.
Avo Petoyan
Я лучше на ваз2115-2110 кататься буду чем на приоре.
говорить легко вы попробуйте заработайте эти денги а потом посмотрим захочется вам потратить их на приору или нет!!! этот товар не стоит тех денег что за него просят!!!
русский автопром гавно! я брал у знакомого прокатиться вот это шляпа!... короче сарай!
S.
Sataharu .
Евгений Вдовин бе-бе-бе....Саша...не обижай меня
За такие бабки - такое убожество...
S W
Сергей Мирошин совершенно верно это ведро не стоит таких денег!
Не слушай никого Нравиться -катайся Я уверена что половина тех кто обсирает Жигули на них же и ездят!!!!
В нее надо вложить еще 100,и денег она своих не стоит, цена качество не совпадают ни под каким углом.
Мотор у нее хороший с этим соглошусь.
Валерий Мутин
Ну так средне
И что, китайский пластиковый обвес и такой же китайский ксенон для тебя круто? Да гавно гавном, это ж для студентов, перед пацанами выеживаться нормально и для пенсионеров, для нормальных успешных людей это не канает
Oleg Egorov а че женский пежо это канает?
Шамиль Насибулин А пенсионеры - не люди уже?
И не матерись тут, надоело.
Если тебе на престиж и удобство пофигу, то бери ее, но она для себя сцуко дорогая, требует проклейки салона, нормальной резины и дисков. Но за такие деньги можно присмотреть более комфортную иномарку, ну а если исключитьельно машина нужна для перевозки известной части тела - сойдет
Almas Tembaev
Я на ней не катался ни в качестве пассажира, ни в качестве водителя, поэтому я о ней ВООБЩЕ молчу. А судить по чужим мнениям я тоже не собираюсь, хоть и говорят, что она не стоит тех денег, которые за неё требуют.
А мне пофиг, а на велосе гоняю!!! (цена, качество, надёжность + здоровье)