/..././k.k/k
смотря какая марка авто, а так приблезетельно 20-30 т. р. но там, уже всё всё, что надо меняют, весь автомобиль просматривают.. .
Ага! Щазззз!! ! ;)))))))))))))))) Меняют всё что надо и, главное, что НЕ НАДО!! ! Поэтому, ТО "по гарантии" обходится раза в 3-и дороже.. .
Как говорит Кудрявая, "масло-фильтры-свечи"... Больше не хрен менять! Можно ещё добавить проверку ходовой и развал-сход.. . ВСЁ!!!!
Если машина новая, о каком либо серьёзном техобслуживании следует задуматься только после 40 - 60 тыс. км.. . Это чистка инжекторов и регулировка зажигания, замена приводных ремней, аккумулятора, замена фильтров и профилактика кондишина и т. п.
У меня, например, текущее ТО проходит самостоятельно - заменить масло и фильтры - большого ума и оборудования не надо. Так что, 2 раза в год - развал-сход, балансировка и.. . всё!...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
а сколько Вы выложили за второе ТО? мне ехать уже через 400 км.
На моей второй машинке 14 т. рублей ..
у меня всё время одинаково - масло, фильтры, свечи. только за время от ТО до ТО цены меняются в бОльшую сторону
36 000 рублей, кайэнпарше
А у меня шас все То по 1800. Масло+фильтр.
Если за бланк прохождения, который на лобовом, то звонок другу и 1500 руб.
смотря какая марка авто, а так приблезетельно 20-30 т. р. но там, уже всё всё, что надо меняют, весь автомобиль просматривают...
все зависит от того какая у тя машина