Автосервис, обслуживание, тюнинг
А чё если залить в машину, вместо моторного масла, подсолнечное масло????
Как долго она проедет на масле подсолнечном, нерафинированном "Золотая семечка?"
залей конечно, только бери подороже масло, лучше ваще оливковое
Базилио жжет конечно.... =))))....тогда твой тазик превратится в сковородку.... =))))))
буквально майонез - эмульсия, а движку карачун
Из глушителя блины полетят
Поэксперементируй и заодно потом нам расскажешь как чистил мотор и во что это обошлось
И ничего!! ! В первую мировую самолеты летали с КАСТОРОВЫМ маслом, а РАПСОВОЕ масло использовалось и во вторую мировую и после. Подсолнечное ЭКОНОМИЧЕСКИ не выгодно в технических целях!
Если сделана в ТОльяти, до дому довезет, а уж вам без масла жена "голову открутит"
и машина станет Золотой роклой.
Попробуй
Будешь ехать и жаренной картошкой пахнуть в салоне будет.. . Только далеко ты не уедешь )
Попробуй, потом расскажешь. Тут один в свой митсубиси бензиновый соляры линул-ему кто-то сказал- что расход меньше будет. Влетел на 120 тыс.
Потом все обосать и зжечь
да пост же.... может воды с сахаром?
смотря куда и смотря какого. в начале перестройки вместо подсолнечного бывало машинное продавали. да и сейчас неизвестно что продают . часы (ходики) после смазки у деда 2 дня ходили. потом пришлось выкинуть. Бензин не помог. Да и ремень тоже.
Оно быстро расходуется и даже не дойдёт машина 1000 км и пипец двигателю!!! Масло моторное для чего делают??? Чтобы детали не нагревались, а подсолнечное выжгет, расширение поршня и пипец!!)) Клин!!)
Ну да, тоже ведь масло. А ещё попробуй Литол 24 на хлеб намазать, тоже жирный.