Автосервис, обслуживание, тюнинг

Датчик уровня масла в коробке передач ваз 2107 - иногда моргает на большой скорости (начинает от 160 км в час) не опасно

Зря смеетесь... мы с братом на 07 180 разгонялись...
Vladimir Ne
Лучший ответ
Вадим Мосягин По спидометру? А ты по GPS-у проверь, еле еле до 150 дотянет
Так ты поди на 6-й передаче едешь, вот у тебя вторичный вал всё масло и разбрызгивает по бокам. Надо на 7-ю переключаться не больше чем на 155 км/ч.
Вадим Мосягин
оценил, зачОт, ржу
датчик давления нестрашно..
самное гланое что на 160 и более!! гы-гы!! ! оно рази так быстро едет? и куды лампочку вывел? маселко в коробасе густенькое. . давит на датчик.. или наоборот- уходит от него. . на каком хоть принципе датчик-то?
Залепи лампочку жвачкой и не парься..
Прикольно - от 160 на корыте - надо скорей в книгу рекордов заяву подавать, а то вдруг ЗАЗ обгонит!
Надо не менее 200 тогда индикатор погаснет.
думаю что на такой машине 160 ездить уже опасно, проверьте уровень масла в коробке, лучше замените на сто.
Чувак помни ангел хранитель водителя жигулей летает со скоростью не более 60 км в час на остальных автомобилях не более 100 это в москве, в других странах может и быстрее
Alex Carpov
Ты даже не умеешь собственной машиной пользоваться! Это лампочка для чайников! Пора на 160 на 5ю переходить!
а что ваз 07 так можно разогнать что ли?
Руслан Сейталиев А что в этом странного - 170 он разгоняется - правда сильно жужжит - коробка передач 4-х ступенчатая - зато редуктор "скоростной"
Аlex Litvinenko ага ничего что по паспорту максималка меньше 170
Что моргает лампочка - не опасно, но стоит задуматься!
А что на 2107 так ездишь - опасно, не для тебя, так для окружающих! Одумайся