Автосервис, обслуживание, тюнинг
Купил новую ладу калину универсал, проехал 100 км, загорелась лампочка двигателя, что можно сделать?
это либо топливо плохого качества либо один из датчиков вышел из строя! надо диагностику делать
Благодарите бензозаправку и холод. Старайтесь с этим не ездить . Это водичка, или примеси в бензине.
в сервис
Продать КАЛ ину, что купил, то и получил !
По гарантии на диагностику гони. У меня был сбой в программе ЭБУ
у коллеги на работе так же было. Обратно приехал, где покупал. И что характерно, за 3 года каждый раз какая- то фигня случается. "Ой, гниет "Калина" в поле у ручья"
Срочно звонить в дилерский центр и требовать проведения диагностики и отметки в гарантийной реламации. В противном случае гарантия пропадает. Сам не лезте никуда.
Если новая - так по гарантии обращаться. Без вариантов.
снять плюсовую клемму с акума
минут на 10-15
если не поможет то на диагностику
минут на 10-15
если не поможет то на диагностику
Проводили эксперемент: взяли 10 машин нашёго производителя ВАЗ прямо с КОНВЕЕРА и отправили на техосмотр. из 10 машин одна прошла техосмотр. остальные были с деффектами! Друзья за те-же деньги берите лучше поддержанные иномарки (например Ауди 100)
Открой книгу по машине и там посмотри, что может это означать.
поздравляю, все тока начинается!!! прикинь че у тебя будет после 50 тыщ?? на хрена взял то это говно? потому что : ----ОНО ЖЕ НОВОЕ----не брат, оно ГОВНЯННОЕ!!!! скока отдал? рублей 300????атеперь залезь на "друм. ру" и посмотри че можно было бы выхватить. я просто не поддерживаю нашего производителя потому что цена неоправданая!!!! эти все мля двенашки, калины-ДРОВИНЫ! стоили бы тыщ 150-180 былоб нормально.