Автосервис, обслуживание, тюнинг
Тех. Осмотр нужно проходит в течении скольких дней после постановки его на учет ??
и сколько и за что платить в сбербанк ???
в течении 30 дней. А оплата я думаю стандартная, за талон и за тех. осмотр. За талон рублей 30 госпошлина, а за тех. осмотр там рублей 200-300. Узнайте там где будете техосмотр проходить, там все, думаю, есть.
в течение месяца
30 дней. 500 техосмотр и какие там еще рублей 30 или 40...
техосмотр проходится в течение 30 суток с момента постановки на учёт, а это время можете спокойно ездить без него ровно месяц. Оплатить надо 2 квитанции, которые надо взять в МРЭО
в течении месяца после получения номеров.
В течении30 дней после постановки на учет. Две квитанции 1 госпошлина 30 рублей. 2 Услуги ГИБДД 228 рублей 53 копейки для легкового авто
пока не пройдёшь - на учёт не встанешь!
30 суток
Чем быстрей тем лучше. Но.... в течении 30 дней после даты регистрации Вы не можете быть привлечены к административной ответственности за езду без талона государственного технического осмотра. См. администратвный Кодекс. А по истечении 30 дней Кодексом предусмотрено не только наложени е штрафа но и снятие гос. номеров с помещением на штрафстоянку. Однако Гайцы с этим обычно не связываются т. к. для этого надо оформлять кучу бумаг и протоколов. Короче 30 дней после регистрации ездиш законно без талона ТО, а там 200 рублей штрафа и едеш далее до следующей остановки инспектором ГИБДД.