Автосервис, обслуживание, тюнинг

Появился стук в двигателе, сколько дней можно ещё ездить, откладывая выяснение причин стука?

ездий пока не отвалится)))
Андрей Николаевич
Лучший ответ
Дня три, но лучше не откладывать..
Эльдар Керимов
мдя. Сервисы нынче редко встречаются...
Константин Полухин что ты, какие сервисы в наше время)))))))))) Привет!!! :))
Езди.. . хороший стук всегда наружу вылезет.))
Данияр Пушкин
Константин Полухин http://otvet.mail.ru/question/67040785/
пока клина не схватит))))
Валентин Бо
думаю, уже приехали)))
Макс Ягуд
я рискнул до дома своим ходом доехать, 10км и при заезде в гараж кулак наружу вышел (опель вектра 2литра)
Slava Md
смотря насколько кредитоспособен... привет)))
???? ??????
Константин Полухин Взять то кредит способен, а вот вернуть проблема, денег жалко))))) Приветствую))))
Дык тама может крысак погреться забежал! Открой капотик то, глянь! Стучить, болезный, а сказать громко не может - в зобу дыханье спёрло! Мабуть и на сервисок то не надыть....;))))))))))))))
Немедленно на СТО !!!Запорешь двигатель.
Uchiha Narko
хороший стук наружу вылезет)))
Илья Слета
Здравствуйте!!!
Виталий Потуга
Константин Полухин И Вам доброго здоровья!!! :)))
Хороший стук он быстро наружу вылезет!!!
Сливай масло... Приехали...
Askar Jienbaev
день
Может клапана стучат? Ещё не так страшно.
Макс Сизев
ездить можно но срок от минуты до года и более, тут уж как повезет, постарайтесь в срочном порядке определить причину стука
стук это износ проще говоря вы убивайте машину и ремонт будет стоить гораздо дороже и встанете гденибуть в жопе мира что придется эвакуатор вызывать а это еще дороже думайте)))
ездить нельзя, риск не только усугубить с поломкой, на дороге рискуешь жизнью и своей и других, неизвестно как это скажется и когда
Ivan Chabanov
Любой стук в двигателе нужно устранять НЕМЕДЛЕННО! ! Это может быть не значительная мелочь, а может быть и серьезная проблема которая может привести к обязательному капитальному ремонту двигателя.
Эрик Тен