Если у официалов брать.. . какая разница? - ты не ощутишь.
А если палёное.. . то название упаковки не поможет
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какое моторное полусинтетическое малсо лучше Shell или Mobil 1? ну и вообще какое из всех считается самым лучшим
Кастрол Магнатек 10w40 !
дилер хонды например заливает шелл хеликс ультра, а завод рекомендует родное Хонда. Вот и думай что лучше
Shell лучше его нет в диллерских сервисах там завалено все Кастролом и Мобилом..
любое из них, лишь бы оригинал)
вообще во всех тестах пабеждает шелл, но так в диллерских сервисах заливает или родное или мобил
Лью Mobil 1 синтетику. На мой взгляд в своей ценовой категории отличное масло. Shell не пользовался, но друзья говорят что оно похуже мобила.
Ну да так тебе тут и саказали какое лучше, сдесь же сидять Эксперты мирового уровня в области горючесмазочных материалов!!!! Мобил выше среднего, ликви моли и шел по лучше будут!!!
лучше всего Motul или если для американца то Texaco, Mopar...
мобил это дерьмо я ездил на синтэтике горит до замены 2 литра долил
я лью щел и радуюсь, проблем нет.
Вообще то Мобил это брэнд я на нем 5 лет проездил - масло супер! А потом решил попробовать Шелл (дешевле просто) - оказалось температура замерзания у него выше и доливать начал так как оно горит, чего на Мобиле не было в помине! С уважением!
Скорее всего просто Шелл хуже нагрузки держит - я постоянно в гонках учавствую...
оба гавно! все левое...
есть минеральное, синтетическое и полусинтетическое а фирма не имеет значения