начни с этого
http://www.youtube.com/watch?v=YSvSDin9VM8
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если мне хочется изучить строение и механизмы машин, мне 22 года и я девушка, значит ли это что со мной что-то не так?
С парнем будет веселее и легче.
У нас мадам работа, манагер по направлению движков и запчастей ЯМЗ, 52 года.. Просто ходячий каталог-справочник, так что все нормально
Нормально всё. У каждого свой интерес)
Ничего здесь плохого нет, если тянет к технике, если более менее разбираетесь в машинах устройтесь в авто сервис будете лучше знать машину, у нас например в сервисе девушка слесарь была, в машинах разбиралась не хуже других слесарей, да вообще она больше общалась с парнями чем с девушками, всегда находила язык со слесарями)))
идите учиццо на автомеханика. будете единственной Ж в группе :) а вдруг авто - ваше призвание?)))
Так учи! В чем дело? А насчет побыстрее, так это от тебя зависит. Удачи!
всё так, не боись.
Ну я тоже этим интересуюсь.. . мне нравится, а кто там че думает МНЕ ПЛЕВАТЬ !!!)))
Вот у меня например электронная книга по моей ласточке, я читаю ее, многое узнала.
Все с вами так и я за вас очень рада. Многие современные женщины способны только повыпендриваться сидя за рулем, а любишь кататься, люби и саночки возить. Вот только хочу вас разочаровать- в теории это все не так уж и сложно, а на практике иногда физически сил не хватает, чтобы устранить поломку. Мне с моей комплекцией даже запаску из багажника тяжело вытащить, а если вытащила, то поменять не проблема. Но даже определить поломку теоретически это уже много, лишний раз не разведут при ремонте. Со мной даже муж иногда советуется, если что машины касается, а его друзья удивляются, что мол нашел о чем с женой разговаривать. Удачи вам.
в коллежде за 2-3 года научат!
Стас Зименко
че так долго то????
Владимир Сербин
ну если вы сами осилите то возьмите машину старую и книжку по ремонту к ней!
Нормально. Это значит, что ты в этом абсолютно ничего не понимаешь. Потом желание пропадает.
дорогая Мел теория и практика это небо и земля
но если в теории флаг в руки
челябтрансавто была Оксана без ее да ремонт не начинался
но если в теории флаг в руки
))))лучше всего для начала взять книгу по своей машине и с ней глядя одним глазом под капот, другим на картинки! Но самый лучший вариант-это друг (мужчина), или папа, брат, который вам без крика и всяких умных вещей все покажет и расскажет!
ничего страшного что тебе это интересно и нравится каждому нравится своё изучи и докажи что не только мужчины могут этим заниматься
Прикольно, мне нравятся девушки, которые интересуются машинами. Пока такие в жизни невстречались, жаль!
Купи для начала какую нибудь классику по дешовке, и начинай потяхоньку разбирать, смотря в книжку по эксплуатации. Ну конечно нужен помошник и гараж, как написала "Тяжелый случай Известная" (выше комент).
Девушка выходите за меня замуж, вас таких очень редко встретишь))))