Автосервис, обслуживание, тюнинг

на сколько увеличится скороть. если выбросить все из салона оставив только голый корпус ?

максимальная скорость не увеличится, увеличится разгон до сотни, на сколько - посчитать очень сложно, нужен комплекс мер ...например заклеить все швы скотчем (решетка радиатора, стыки капота, бампера) можно так же открутить по одному болту с колеса, снять дворники передние, еще очень действенный способ перед стартом если на четвертину гнать отключить клемму с генератора тогда где-то секунду-полторы выиграешь, на гонках была таврия у нее в салоне небыло вообще ничего и для облегчения еще дырки в полу сверлили в итоге таврия с мотором от 08 вместе с пилотом (пилот весил 100 с лишним кг) итоговый вес был 600 кг на 160 л. с. (если память не изменяет) колличество лошадей на тонну посчитаешь сам ,)
расчет простой колличество л. с. на тонну
ах да, забыл выкидывай запаску, воздушный фильтр и прочее ...))))))
Денис Роготнев
Лучший ответ
не увеличится
Игорь Тарада
ты бы машину озвучил. если из камаза, то не сильно. в метисе заметнее будет
Сергей Терёшин
а если еще выкинуть водителя
это целый пассажир
Kemran Mamedov
на пару км
Вова Скиба
1 км в час ) вопрос зачем вобще такое делать ???
Купил свечи специальные реально стала лычше ехать. Низы лучше стали мах скорость на 15 км. Интересно пиши. Дам инфу. 100 не лохотрон.
тупость.. ты что на табуреточке ездить собрался?? вместо сиденья на лавоке.. ну ваще шутник.... движок выкинь и с горки.... ваще круть)