Автосервис, обслуживание, тюнинг

Оставил случайно на сутки включеный свет в салоне на потолке, спереди и сзади

Оставил случайно на сутки включенный свет в салоне на потолке спереди и сзади. А через сутки прихожу, стартер не крутит, стеклоподьемники не работают, дворники еле дергаются. Сигнализация глючит. Это я аккумулятор посадил или что может еще быть?
аккумулятор посадил.
если долго простоит разряженныйф, то точно на помойку
Dagama Dagama
Лучший ответ
Это ты аккум посадил.
Господя, а что в твоей машине нет вольтметра ?
Артем Иванов
Вячеслав Гладилкин а еще вопрос, может ли сигнализация глючить из-за разряженного АКБ? У меня щас при закрытии дверей срабатывает сигналка. Приходится раз 10 нажать кнопку на брелке чтоб успокоилась
это уже акб ни в красную армию
летом еще походит если зарядить но на зиму менять если не хочешь мучиться
Сергей Якуш
Свет от лампочек нагрел тою машину до 10,000 градусов по Цельсию, твоя машина сгорела до пепла проклятым огнём, начал гудеть сильный ветер, образовалась воздушная воронка и пепел машины засосало в тёмную бездну. Это увидел Бомж, призвал Сатану и обменял свою душу на тело твоей машины. Бомж начал её восстанавливать. почти закончил свою работу, но из подъезда выходишь ты и бомж испаряется в бегах.
Мураз Ладыгин
Вячеслав Гладилкин фантазия у тебя так себе, если честно ))
Я так на природе, расскрыл двери, включил музыку и около десяти часов балдёжа, а как стемнело решили узежать -Тишина. Пришлос ьзвноть ребятам приехали завели прикурив с другого авто ,,а дома утром уже завелась нормально .хватило 30 км для зарядки. Но вечером поставил всё равно на зарядку, на всю ночь до утра
Андрей Удод
За АКБ уже всё сказали, сигнализация может и будет глючить, но разные глючат по-разному. На некоторых слетает значение ПЗУ на нули, что в дальнейшем даже не позволяет зайти в программирование. Марка и модель сигнализации какая?
У меня так всегда, если от лампочек сдох то хана ему, менять нужно его
Сигналка глючит именно поэтому, у меня она вообще срабатывала сама и орала как дохлая птица, я скорее выбежал и сбросил клему, в твоём случаи может лучше не скидывать, у меня нечего плохого не бывает только защита срабатывает и сигналка тупит ещё мин 20 но нао её завести, типа как обучение что ли )