Автосервис, обслуживание, тюнинг

как можно залатать безкамерную шину

пробил гвоздём,вытащил гвоздь спустила,воткунул обратно вроде не спускает,мож кто знает как её заклеить?
Купите наборчик, там клей, жгутики, шило, ума много не надо, обмазали жгутик и всунули в колесо оставив кончики, накачали обрезали остатки жгутиков и все, очень классная вещь, пользуюсь сам давно! Забыл про шиномонтаж, только когда балансировать заезжаю! Стоимость набора от 150-170 р,
Andrey Hehey
Лучший ответ
жгутом ремонтируют - из сырой резины в далдочку пропихнуть и будет щастье...
Иван Першин
Ремкомплект "шнурок" на клею.
на шиномонтажку, там все сделают)) ) не та уж это и дорого, новая резина дороже!
Азат Ювакаев
Продают ремкомплекты для бескамерных шин. В такой комплект входит толстое шило с прорезью, что-то вроде сверла и полоски резины с клеем.
Сверлом разрабатывается отверстие, затем в прорезь в шило вставляется полоска резины с клеем и это всё дело помещается в отверстие, чтобы концы остались наруже. Поворачиваем и вытаскиваем шило назад. Излишки обрезаем.
Latif #
спец. набор есть для покрышек.. . типа гвоздя "жидкого", им и заделывают.. . в автомагах смотри...
Иван Санёв
Если жевательной резинкой не получится - на шиномонтаж подедь...
Dilovar Abduazimov
едишь на шиномонтаж, там вставят шнурочек самоклеющийся и готово, работы на пять минут и стоимость примерно рублей сто
Игорь Глех
в шономонтаже, резина и диск целее будет
закрути саморез на день два хватит, но лучше на шиномонтаж!
либо рем комплект, он стоит рублей 300,но учти жгут (шнур) это временный ремонт!
на шинке тебе пластырь поставят, покрышка сотрется а пластырь останется1
Делай в шиномантажке займет минут 15! Вставят резиновую трубку на мклею на вечно!