Автосервис, обслуживание, тюнинг

Познакомился с девушкой из инета. Встретились. Поболтали. Потом я отвёз её домой. Дальше....

Когда мы выходили из машины я сказал:"НЕ ЗАБУДЬ СУМКУ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ". Там лежала моя куртка, моя сумка и её сумка. Потом я проводил её до дома. Вернулся сел поехал домой, а когда на стоянке закрывал машину, забирал свою сумку то обнаружил косметичку. Это девушка специально её оставила? ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТО ДЕЙСТВИЕ? Я до сих пор не позвонил и она ещё не звонила. УВЕРЕН что "забыла" она специально. Когда позвоню, что сказать?
Evgeniy Demidov
она по ходу хочет еще с тобой встретится)
а повод косметичка
а бывает и такое что косметичка выпала из пакета.. у меня такое было в такси.. уехала с таксистом!
Антон Попов
Лучший ответ
классно, Вовка!! ! категория сервис (ну это ладно) , обслуживание (то же понятно) , тюнинг??? ?

уже использовал содержимое?? ? ржуууууууу)))))) ) подсталом))) уморииииииил)))))))))
Игорь Поляруш
ДУМАЙ САМ ,
СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ДОЛЖНА БЫТЬ, СОВЕТЫ ЗДЕСЬ НЕ к чему))
Evgeniy Demidov А Я смотрю на мой вопрос АВТОМОТОВЦЫ ОТВЕЧАЮТ, не пойму, сразу подумал о категории, потом глянул и вправду забыл поменять.
Я сразу СВЕТ-ОРАКУЛ-знаю что это из автомото.
ну смотря как - понравилась она тебе или нет
"Сдаюсь. Осознаю, что попал. Рассказывай... "
Сергей Томин
она оставила тебе что ты покрасился.... наверно. . своё то забрала..
оставила косметичку? значит срочно к косметологу, что то у тебя не в порядке
вот ты тормознул,, , надо было нести косметичку и просить чашку ,,,
wot takowa u menja bit ne mozhet, nu skoree wsego ti ej ponrawilsja, pozwani ej. koro4e dalshce dumaj sam, ja bi niukogo bi ne spraschiwalbi, sam bi reshcil bi wse.
Бекмуханбет Иманбаев Алё-ша перестаньте мучать лудей.. транслитом общаться - признак дурного тона в Интернете..
Александр Питомцев nado pozvonit. mojet i slu4aina ona zabila, a mojet ved i specialno. v lubom sluchae devushki lubyat kogda ix dobivautsa, kogda uxajivaut. parni, budte smeleee, i vse poluchitsa.
если она тебе не понравилась, позвони и скажи, что она забыла и скажи что у тебя будет в такой то день пару минут, чтобы завезти косметичку. пусть выйдет и заберёт.
Дмитрий Бойко
То же самое т скажи... Заодно спроси, любит ли она кошек, например...)
Evgeniy Demidov ОНА кошек ещё как любит, только о кошаках и разговариваем.
Привет и дальше что хочешь...
У меня вот тоже: разбросают свои вещи как у себя дома, а потом как бы и повод есть заглянуть... Люблю женскую изобретательность (!)
Алишер Евнеев
ну сам то как думаешь? , скажи ты чё тупая чтоль совсем, и двинь по почкам, ахахаахахаха, удачи)))
Начни пользоваться ее косметикой :))))))))))))))) :-D
Sharobiddin Najmiddinov
Вовочка, эх Вовочка! Забижаешь девочку, исправся немедленно! Скажи, что делаешь доброе дело, может и она сделает тебе приятное.
верни ей косметичку. а поролельно узнай не хочет ли она сходить в кино с тобой. если конечно понравилась. а если нет поддерживаю вориант про почки))))))))))))))))))))))))))))
Rais Kilmuhametov
она ждет чтоб позвонил
Юрий М
А ты что не хочешь с ней видеться? ну отдай тогда сумку извинись и попрощайся. Иногда девушки идут на разные хитрости, но парни тоже хитры)))))
Mark И
Рахмонали Назаров хитрости говориш... оставить спецально сумку-это прямо высший пилотаж!
Специально, чтобы ты приехал еще раз к ней