Автосервис, обслуживание, тюнинг
про парковку....вас когда нить просили на чужом авто запарковаться ?
недавно случай был въехал во двор девятка паркуется ...я встал жду...минут десять парковалась потом мадам из нее вышла и попросила запарковать данный авто....помог ей :)
ну, подружкин Х-ТРЕЙЛ зажали, я вытащила, фигли!
"""евгений """
какая ты мощная :))))
нет не приходилось сама всегда паркуюсь
Да !!!Но не очень хорошо получилось!!!)))))

не оборжался?))) )
неее, такие мадамы не попадались еще! обычно они честно втискиваются своими силами. ну и пусть до стука, зато САМА!)))))
джентельмен! а у меня муж когда купил машину и "парковался"- соседи детей домой загоняли а сами смотрели с балконов и кричали-осторожнеееееееее!!!! тогда когда он встрял между тремя машинами-и не смог выехать ни туда ни сюда-а по обе стороны собрались уже пробки, то один наиболее мужественный сосед, охранявший свой мондео -предложил помощь.... но мой герой отказался... и продолжал ЭТО делать сам...
Один раз было... только не меня попросили, а я сам уже не выдержал и предложил припарковать даме автомобиль.... тоже устал ждать))))))
Vlad Tokarev
и тебе привет Лоренц
"""евгений """
давно это было :)
А я сама часто прошу, мне не отказывают, не то что не могу, но боюсь. Огромное всем спасибо, я и дергаться не собираюсь, людей смешить. Паркуюсь только когда машин мало и достаточно для простой парковки расстояния.
обычное дело
от молодец!)))) честь и хвала... герой...
как правило об этом просят девушки
да было дело! Я отказала, - пусть учится! =)
я один раз просила. там просто не все так просто было, сначало нужно было ехать задом, а все стекло замершее, и ни фига не видно, а по зеркалам не привыкла задом ездить. собственно парень сам предложил помощь, ну я заодно и парконуться его попросила)))))