Автосервис, обслуживание, тюнинг
у кого сердце радуется когда какой нить пижон выехать(зимой) не может из-за крутости своего авто?=)
Дааааааааааааааааа!!!))) ) Есть такое))))))
Седня два Каказских лица на фольце каком-то навороченном заехали во двор, а мест а для парковки не нашли. Увидели машинку которая в ряду наискосок стояла (неделю так стоит) и два места занимает и кричат мне - не знаешь - чья машина? (дом - 20 этажка около 200 квартир! ) Попинали по колесам и стоят как дауны.... Мы с соседом угорали. Тут заезжает тетечка на девятке и забираецца на тротуар в двух метрах от них.. . Самое интересное - они не в машине сидели а рядом стояли - чтоб все видели, что это они приехали на такой красивой машынке.. . Так бы и стояли, пока покруче машина не подъехала и начала сигналить, потому что они прям на дороге стояли...
Не смеюсь, а то заразное говорят!!!
у морального урода
не чтобы радуется. а чувство превосходства появляется
Было До смешного больно смотреть на дядьку Пихающего в одну Харю с перекрестка Заглохший Джипяру, На пассажирском, еще деваха сидела, хоть бы вылезла ему помогла
А самый прикол, как то получилось, что на перекрестке весь Вазовский "Черьмет" стоял
Походу у всех настроение приподнялось
Просто да, действительно, мне не понятно, зачем брать какой неть Х5,если он только годится по идеальному асфальту, Чуть в сторону, и все)) )
Да и не радуюсь я, мож сам так буду,
а вот недавно дяденьку "Спас" на веревке его волок, прохладно было,
Презжал-стоит, Я уж домой заскочил, кофейнул, потом "Жаба " задавила, поехал в ту сторону, презжаю-
Он как стоял с веревкой в руках, так и стоит, как выяснилось 1.5 часа -никто не остановился даже
И Это в городе, днем, я поражаюсь что за народ
Походу у всех настроение приподнялось
Да и не радуюсь я, мож сам так буду,
Если такой как ты- судя по вопросу- порадуюсь за тебя. А так и помощь предложить могу
Дауны и радуются. Дятлы комнатные. Волки позорные. Львы тряпошные. Быки фанерные.
Вас бы, сук, на внедорогу серьезную после дождя загнать, туда, где до ближайшего селения километров тридцать. И оставить там на ваших недоприводах. Смеяться.
Чему радоваться? Тому, что в России хреновые дороги? Или тому, что коммунальные службы нихрена не справляются с внезапно выпавшим снегом? Так поверьте, от этого крутость ламборджини или феррари ничуть не уменьшается.
Что касается меня - всегда остановлюсь, выдерну, подтолкну, а то и хайджек с траками дам. Ибо привычка такое. Седня ты не помог - завтра сам попадешь.
у таких как ты может и радуется...
у меня... вот честно... а ещё лучше когда этот пижон в столб влетает
Леонид Чередов
Кстати ,от столбов никто не застрахован((((
А чо радоваться? Сегодня он не выехал-завтра ты.
вот наш русский менталитет-у соседа корова сдохла-мелочь, а приятно, согласна, только у морального урода может сердце радоваться, добрее надо быть друг к другу и будет вам счастье, а то может так получиться что и вашей неприятности порадуются, вообще-жесть
крутость авто резко в разы падает (да и моральная цена тоже) - если на нём нельзя выехать!
Спрашивается- зачем такое авто, на котором нельзя выехать?
Леонид Чередов
Э-э,Ну "Въехать" то можно))
Ну и смейтесь, мне пох. Зато я все остальное время смеюсь видя как дымящие полуразваленные корчи люди называют машинами еще и деньги на них тратят. Хотя если честно не смеюсь, еду себе по делам и все.
Леонид Чередов
Ну и Зря Вы так,Дымит-Значит работает))
Пусть Черьмет,зато мое и не подведет,(Ну бывают заскоки)
Просто был не давно у товарища(Сварной) Матиз варили Машине 2 года,лонжерон сгнил))
Ладно у меня понятно,Годы берут свое
не злорадствю по этому поводу и не пойму тех людей каторх смех при этом разбирает может чеЛ купил не может так зависть :( по дружнеё надо быть и помогать в таких случаях завтро ведь любой из нас может в такую же ситуацию попасть и ЧТО тогда когда ты встряниш будеш ведь СЛЮНОЙ плеваться что НИ кто не хочет помочь грустно это всё !!!
злорадствуешь? одобряю!