смотря какую.. . porshe или лада... есть небольшая разница в ремонте =)
или смотря от куда руки растут...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Машину лучше ремонтировать самому или в автосервисе?
каждый должен заниматься что ему ближе и хорошо получается-думай сам-сможешь действуй-а лучше найди мастеров потолковее в сервисе и не парься-я последние десятилетия так и делаю--было время когда мастера учились и не знали как открыть капот -было и такое -первые иномарки -это стольких нервов моих стоило в 80 годах
сможешь сам - вперед и с песней!
Если руки не из задницы, то надёжнее и дешевле самому, а если не попенбабен, то обратись к мастерам, но контролируй каждый шаг, а то веры им мало, не ровен час - чё-нить забудут закрутить или криво поставят....
v zovisimosti ot polomki sam uje vibiraesh ...esli esti interes jelanie instrument i znania mojna delati i somomu esli uje 4iot po serioznei to lu4she ne riskovati kak gritsa ne mojesh rati ne mu4ai jopu:)
смотря какую? если жигули 1985 года то дома, если мерин 2010, то у дилера... .
и всё зависит от инструмента и диагностического оборудования
и всё зависит от инструмента и диагностического оборудования
мелкий ремонт можно выполнить самому если навыки есть а более сложный требует наличие 1 матбаза подъёмник, качественный инструмент 2 Знание того что ты делаешь .
в свежих тачилах почти всё привязано к мозгам там особо не покрутишь. Сразу выдаст ошибку и не заведётся.
У меня товарищ капитулку двигуна на русской делает за 3-4 часа при наличие всех запчастей, Мерена 1-2 недели ждёт запчасти 1-день сборка если без сюрпризов.. потому что есть всё что нужно для работы.
в свежих тачилах почти всё привязано к мозгам там особо не покрутишь. Сразу выдаст ошибку и не заведётся.
У меня товарищ капитулку двигуна на русской делает за 3-4 часа при наличие всех запчастей, Мерена 1-2 недели ждёт запчасти 1-день сборка если без сюрпризов.. потому что есть всё что нужно для работы.
Хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам. Если сам хорошо не можешь, отдай специальным людям.
Если жидкость в омыватель, то в сервис, если вкладыши поменять, то и самому можно.
Похожие вопросы
- как считаете автомобилист должен сам ремонтировать авто или кормить автосервис?
- Почему Вам нравится ремонтировать свое авто в автосервисе ???
- Сколько метров нужно проехать на русской машине, чтобы нужно было обращаться в автосервис?
- А я все равно уверена, что лучше дешевле, но новая машина, чем ремонтировать старый престижный хлам. Что скажете?
- А вы свою машину сами ремонтируете или в сервис возите?
- Автосервис отремонтировал машину, а клиент отказывается платить за ремонт
- Купили недавно машину Ваз 2131. Косячит суппорт (скрип, запах жженой резины), обратились в автосервис (машина на гаранти
- Вы когда машину отдаете в автосервис, переживаете? +++см вн.
- Как это - отдать машину на ремонт в автосервис? Один раз в жизни пришлось обратиться и я больше туда ни колесом..
- Ремонтируя автомобиль, работники автосервиса честны по отношению к нам?