Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы когда машину отдаете в автосервис, переживаете? +++см вн.

Hurshed Hodjaev
ууухх. жесть какая. . Я всегда парюсь и из бордачка всё вытаскиваю и по карманам распихиваю, когда оставлять приходится. А как же не переживать? Она ж как рыбёнок)
Кайрат Шерниязов
Лучший ответ
Гриш, у Своих Делаю, Недорого и Качественно! Дарова, Камрад!
Нет )))))) А что переживать-то заранее, если плохо сделают, все равно платить придется, *лапшу* навешают ...)))))) Это как повезет-порядочный механик попадется, так и проблем нет, а если ...не повезет, так обижаться только ...на *удачу* ))))) Сама сталкивалась с такой проблемой ))))))

немного юмора-
- Анри, - недовольно говорит жена своему мужу,
- когда сегодня отремонтируют нашу машину, тебе достаточно сказать им просто "спасибо".
И не надо целовать им руки и твердить: " Спасители мои! ".

------------------------------------------

Внутри гаража, там, где пахнет автолом,
Стоит без колес мой авто невеселый.
В него не садятся, не хлопают дверцей,
Под пыльным капотом старое сердце.

А ночью он видит во сне магистрали,
Штурмует вершины, участвует в ралли,
Но фары откроет и некуда деться –
Гараж на запоре и старое сердце.

Открыл как-то утром гаражные ставни
И вижу исписанный почерком странным,
Похожим на путь тормозной по дороге,
Листочек бумаги с укором нестрогим:

«Надень мне колеса, смени старый клапан,
Промой мое сердце от гари и шлака,
Залей в мои жилы бензиновой крови,
Протри мне глаза и подфарников брови!
Виктор Сердюк
Неее, Гриш, не парюсс даже, т. к. ремонтируюссь тока у друзей!!
Сергей Пастнов
Я, слава Богу, сам все делать умею.. . потому и переживать не из-за чего
Виктор Сердюк Молодец! Не каждому дано ))))))
Миха Куценок
да переживаю
Не переживаю, ведь я там работаю)))))))))))))
о как французы паркуются
Юнус Варельджи С каких пор BYD стал Французом????
Александр Цыганов я не о машинах а о особенностях парковки
да нет Счего