Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что сделать чтобы машина не ломалась вообще никогда никогда?

Пешком ходить)))
Alikhan Красивый Парень
Лучший ответ
Не покупать машину.
Такого просто не может быть, новые машины бывают ломаются, если только продать машину тогда и ломаться не будет
Купить модель, поставить в шкаф.
Ochir Darmaev
менять целиком узел как только какаянибудь деталь в нём начинает выходить из строя.
Бек Алиев
Тойота / Лексус.
Только ставить в гараж не надо - от этого машина только портится (резинки теряют эластичность без смазки, основные узлы без нагрузки корродируют итд) . Хотя можно и хонду- акуру, но расходники сюдя по ценикам возят на них с марса.
Андрей Русенко
не ездить на ней вообще законсервировать нафиг)))
Tajimurat Jowlyyew
не иметь ее
....под пресссссссссс!
Законсервировать.
Расул Османов
v muzei drug !!!muzeiiiiiiiii
Намик Кадимов
в сто заезжать один раз в неделю
Если она есть - продай её, если нет - не покупай её
Назвать её ласковым именем и любить её больше чем себя а самое главное раз в месяц не забывать делать её ТО и ваша машина будет вам отвечать любовью к вам Зеленого Вам света и гладкой дороги в жизни вместе с машиной.
вообще не иметь машину-НИКОГДА!!!!
Купить Хонду и менять ее каждые 10лет....))
Илья Сабанаев
Продать и ходить пешком.
Саша Вашов
Не покупать ее, а если уже таковая имеется то поставь ее на прикол и все не будет тебе проблем с поломками....)) )
Baxa Skokov
а ты уверен что ты этого хочешь, ведь ее цена возростет на небывалую величину скажем денег во всем мире не хватет, поверь, моя спеуиальность специалист по качеству, и чем выше качество тем выше цена могу научно обьяснить но не поймешь))))))
N I C K O Bogatyr
Поставить в гараж и пыль сдувать иногда заводить и приёмник включать!)))
Бека Мс
купить новую поставить в теплый гараж и молиться на нее
Приехал к обрыву. Кирпич на газ, сам выходишь, машина с обрыва и всмятку!!!!
Gagik Grigoryan