Автосервис, обслуживание, тюнинг

Будет ли машина меньше ломаться если её освятит священник святой водой?

Денис Поторак
Достаточно самому в это верить
Аян Сагинбаев
Лучший ответ
Окончательно одебилились
Слабо верится, если честно.
Ведь неисправности то образуются впоследствии эксплуатации ненадлежащей, либо, как говорят "время пришло".
Ну он же не бутылку разбил ...только освятіл, чем дешевле вода тем шансов менше.;)
Двадцать лет тому назад попы уже крестили машины на перекрестках.
ага
ив случае ДТП будет сама в сторону отпрыгивать
Игорь Золотых
Главное верить в эту хрень, темноте не грамотной...
... Atashka ...
человек тварь такая, ему постоянно нужно во что то верить
Никита Шилов
По факту это просто пополнит карман попа
Rostam Chaiyev
Освящают не для этого
Павел Ельцов
Будет. Но при этом сама чиниться.
Нет. Но может не попасть в аварию.
Сергей Похват
Конечно. Святая вода творит чудеса. Я вот пол года ухлестывал за однокурсницей бестолку, а как-то на днюхе у друзей накапал ей грамм двести святой воды и она сразу перестала ломаться.
Это вопрос чисто философский, а не технический. Зависит от веры. Можно и освятить, и иконку повесить, и молитву "на путника" прочитать. Но есть куча разных религий и, например, водители-мусульмане не жалуются на частые поломки, так как не окропили святой водой. Что касается христианства (если Вы верующий), то данное действие привнесёт какое-то успокойство, а если вдруг машина сломается - будет прекрасная отмазка - дьявол виноват!
Разумеется, ведь святая вода существует именно на случаи поломок... Когда настолько приземлённо примитивно мыслящие умничают что-то про святую воду и прочее, это давно как старая добрая первая симфония идиoтизмa Атеисховена
Антон Смирнов
Нет, будет так же ломаться как и без освящения.
Sako Avagyan