Автосервис, обслуживание, тюнинг
Собираюсь брать 21099 б/у, у нее выбивает 2 передачу. С чем это может быть связанно и во сколько может вылиться ремонт?
ремонт 3500р+детали 80% что синхронизаторы стоимость комплекта ~800р
во владимире рубль снять, рубль поставить. ремонт тоже рубль-полтора. ну и плюс запчасти и масло
Мелочь да и ездить на 2 ты не будешь- а ремонт тыс 10
по-моему уж лучше вообще без машины, чем с ТАЗом, да еще и с проблемным ТАЗом
Мартин Кот
Чел тыбя не о ТАЗЕ спросил)))) Ты на японце рассекаешь- а я скажу что немец лучше- мож на вопросы отвечать будем ))) Скока у него бабла то и покупает
Недорого по сравнения с иномарками, но лучше взять с работающей коробкой. До 10000 рублей ремонт.
Снять-поставить коробку-1000р. Ремонт коробки-1000р. Шестерня 2-ой передачи-800р. Муфта в сборе 2-ой передачи-900р. Ну можно, но надо смотреть, синхро-200р. Итого 3900р.
ремонтировать коробку.. .
а это нужно к знающим людям обращаться.. .
так как заменой одной детали не обойдешся.. .
делаем вывод... замена коробки.. .
хотябы на б/у... но без вылетов.. .
а связано это... с тем... что рано или поздно все ломаетЦо...
делаем вывод... замена коробки.. .
хотябы на б/у... но без вылетов.. .
не бери такую машину.. . А ремонт выльется, если на СТО, то где-то тыщи в четыре....
Причин несколько... скорее всего шестерня или подушка крепления тож может быть
Не так это и дорого... больше отдашь за снятие и установку... а вообще это не причина что бы не брать из-за этого авто
Снят поставить коробку в среднем 1000 руб
ремонт в лучшем случае 800 руб
в худшем новая коробка
раз выбивает только вторую думаю обойдется заменой нескольких шестеренок.
ремонт в лучшем случае 800 руб
в худшем новая коробка
разбита коробка передач, возможно придется заменить шестерни или даже саму коробку. обойдется не дешево. (М. А.)
Артём Сажаев
Ага, сразу коробку менять...гыгы, нечего мне делать....ремонт в сервисе с запчастями - максимум 4500