Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто-нибудь с Автомотовцев попадал на ремонт АКПП и сколько это вам стоило?

Arman Ter-Poghosyan
Гранд Чероки 94 г. в. ремонт АКПП прошлым летом. Средняя цена в СПб 50-70 тыс. руб. со снятием и установкой. Т. к. ремонтировал сам, то уложился в 20т. р. (15 ремкоплект (мастер-кит) и 5 аренда подъемника)
Андрей Фёдоров
Лучший ответ
Arman Ter-Poghosyan А как диагностировал что сломалось? Всё-таки дорого берут за ремонт, оочень дорого.
АУДИ ремонт коробки стоил 42 т .р Предпочел замену на б. у обошлось в 8000 т. р.
Игорь Баранов
Здравствуйте! если у вас проблемы с автоматической коробкой переключения передач, то могу порекомендовать свой автосервис по ремонту АКПП akpp-dvs.ru. Приезжайте (если автомобиль не на ходу, то эвакуатор в пределах МКАД - бесплатно), бесплатно продиагностируем АКПП вашего авто, быстро найдем и устраним неисправность.
Ну вообще то денег ввалил когда то много, но сделали качественно! Очень долго искал выискивал, незнал где и как! Мастеров много а реально кто качественно сделает нет! http://www.akpp24.ru
Делал тут! Советую и рекомендую
Сколько стоит в автосервисах ремонт АКПП? есть автосервисы автосервисы в Самаре
где стоимость ремонт написано с запчастями от 30 000 руб. до 80 000 руб. Конечно, все это очень-очень дешево и это для Вас интересно. В окончание ремонта АКПП, автотехцентр счет предоставляет 3-4 раза больше чем начальная сума комментируя, что поменяли запчасти и они очень дорогие. Техцентр который суму ремонта АКПП понижает он компенсирует стоимость ремонта зашьет запчастей, а в некоторых, нет необходимость, для замени. Но кто знает, что именно заменили в АКПП. Как правило, ремонт АКПП обходится очень дорого. Есть автосервисы, где стоимость АКПП около 100000 руб. Это дорого, но бывает, что стоимость новых автозапчастей превышает 100000 руб. с запчастями, в этом случи хорошо для клиента и техцентра. Выгод техцентра потому что как правило завалялись много Б/У запчастей, но состояния рабочая. Так что именно выгодно для клиента? В нашем Техцентере, есть стоимость ремонта и стоимость автозапчастей АКПП, как и по другим агрегатам, мы ничего не придумываем. Автотехцентр осуществляет ремонт автоматических коробок передач (АКПП) автомобилей любых марок. Ремонт АКПП – кропотливый процесс, выполняющийся на нашем сервисе высококвалифицированными специалистами с огромным опытом этой работы. Ниже Вы можете увидеть примерные цены на ремонт АКПП различных автомобилей, в зависимости от страны-производителя, однако они приведены в качестве ориентира, конкретная стоимость определяется после дефектовки и согласовывается мастером с клиентом.

Обычный ремонт АКПП, стоит 15 000
Valera Kiselev
Arman Ter-Poghosyan Да, если полетит АКПП, то уж и не знаю где ремонтировать у нас. Надо же ещё правильно продиагностировать.