Автосервис, обслуживание, тюнинг
ремонт акпп
поменяли передний сальник. , этот сальник выдовило кольцо гидронасоса. занялись самодейятельностью. . т. к. не было кольца, : облудили и поставили на место, при этом гидртрасформатор не клинел. промыл гидроблок ( ранее предачи переключались с толчком при промывки гидроблока сначало передачи переключались идеально) разогнал машину до третей передачи и газанул в пол двигатель за арал 6000оборотов а коробка пробуксовала и теперь на д машина с первой трогается с натягом а на л едет как положено. я понимаю что гдето обрыв произошол куда лезть дальше помогите?
Самодеятельность в ремонте АКПП часто стоит ДОРОЖЕ контрактной АКПП! Там всё должно стоять нормальное (заводское) , а не паянное - луженное.
Угробить гидромуфту (гидротрансформатор) похоже вы уже успели!
Покупаем акпп б/у, обмениваем на новые или отремонтированные. На все коробки передач после ремонта дается гарантия 40 000 км. без ограничения по времени. У нас Вы можете приобрести запчасти, ремкомплекты для ремонта акпп. Вы можете обращаться к нам в любое время - наша компания работает круглосуточно, без выходных и праздников. Бесплатный эвакуатор по Москве доставит Ваш автомобиль в наш сервис для ремонта. Не теряйте время! Звоните - мы решим Ваши проблемы с трансмиссией. Ваша коробка передач не только может - она должна работать! Посмотреть цены на ремонт акпп. Перейти на стр. «Контакты».
тоже была похожая ситуация, посмотрите на сайте, ремонт акппп
zfmaster.ru
Здравствуйте! если у вас проблемы с автоматической коробкой переключения передач, то могу порекомендовать хороших профессионалов akpp-dvs.ru которые продиагностируют АКПП вашего авто, быстро найдут и устранят неисправность. Кстати, них сейчас акция.
У вас проблемы с автоматической коробкой переключения передач? Предлагаем профессиональную помощь. Продиагностируем АКПП вашего авто, быстро найдем и устраним неисправность. Если понадобится, установим новую коробку, заменим масло, фильтр, предложим качественные запчасти. Сделаем все для безупречной работы вашего авто и комфортной езды на нем. http://www.akpp24.ru/
отличный сервис http://агрегат-сервис. рф
Посмотрите тут /zfmaster.ru Неплохие ребята...
привет вот друг посоветавал сайт акпп zfmaster.ru/ пока
Вот сюда загляните - http://www.at-g.ru/ я у них ремонтировал свою коробку передач. Сервисом остался очень доволен.