Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос к Коробочникам (ремонт АКПП)

У мкня авто Шевроле Лачетти 1.6 АКПП. Накрылся автомат, от цен на авито чуть сердце не остановилось). Перекупв в край офигели.... Слышал что эта акпп на тайоты ставилась и как -то можно от тайоты заколхозить под лачетти коробку. Подскажите кто знаком с этим?
смело! смело предпологать, что акпп от тойоты будет дешевле
Сергей Линник
Лучший ответ
дорого - это сколько?
Возможно, стоит самому вникнуть в устроийство коробаса - на самом деле там ничего сложного. Возможно, тебе приговорили и бублик, и блок клапанов, и все пакеты только потому, потому что потому... долго объяснять, но это связанно не с не разводом, а с ответственностью и гарантией - одно дело себе делаешь, а другое людям за деньги. Возможно, там всего лишь один пакет поменять и поедет дальше.
ремкоплект коробки около 500-600 евро, плюс работа, плюс атф
Кто ж акпп на дуплоавито ищет? Дром в помощь
Запчасти, рем. комплект не дешево стоит, с нынешним - то курсом доллара... Можно конечно купить запчасти китайские, которые будут дешево стоить.... Но ...вам никто гарантию не даст.. Возможно можете сами отремонтировать,,.. но без инструментов нужных потеряете кучу времени и замучаетесь... Я ремонтировал в специализированном тех центре по коробкам https://prime-akpp.ru , сделали ремонт камри 3.5 за 95 000 руб... в остальных местах заряжали 150 без диагностики и дефектовки )).. В общем.. Ремонт коробки, дело не дешевое.. Удачи вам.
Ремонт акпп сравнительно недорог, если вовремя. Если протёк, убита плата и т. п., то дешевле новый купить ибо внятно отремонтировать не получится. Только на продажу.
Свою Джетту чинил в Акпп Хелп https://akpphelp.ru/ это в Москве, по предварительной записи. Пришлось ехать 300 км к ним, но это того стоит. Нашим местным умельцам в поселке, не доверяю. Да и они сами в основном все в Москву отправляют.