Автосервис, обслуживание, тюнинг
Привет, мои сладкие!!!!Кто меня хвалить будет????
Сегодня поменяла оба стабилизатора стоек, и плюс ко всему рулевую тягу левую, она оказалась тож ушатана!!!!Спасибо Медведеву за наши идеальные дороги!!!!
Вот теперь можно и похвалить! Не то, что вчера ПОДВЕСКА ГРЕМИТ,, , ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Зато сегодня ничего не гремит, машина в порядке и ездить приятно, и не отвалится в дороге ничего.. . МОЛОДЕЦ!!!
Чем проворачивающиеся шары держала ?
Сергей Коршунов
Ну, если быть до конца честной, то на улице с мужичками заигрывала!!!!Приветики!!!!
Молодец) Да, дороги у нас....
Поменяла?? ? Поздравляю!!!
Сергей Коршунов
Приветики, мой гениальный!!!!
Ну, молодец ..,что поменяла. А я на первой своей 21099 проездил до 270 000 км по этим же дорогам и ни одной из перечисленных тобой деталей не менял.
Сергей Коршунов
Снежок, у иномарок сам знаешь какая подвеска хлипкая, у нас тут так после зимы разхерячило дороги что рычаги гнуться, КАМАЗы с погнутыми колесами на перевалах стоят, а что уж о моей куколке говорить!!!!
Просто умничка!!)) ) Правильно за машинкой надо следить)))
Всей Автомотай! ! МО-ло-дец!! !
Про дороги ты права!!!
Сергей Коршунов
Приветики, сладенький!!!!
молодец! а дороги нормальные-хоть не скучно
Сергей Коршунов
Что нескучно то нескучно!!!!Змейку такую на дороге вытворяешь, сразу автодром вспоминаешь!!!!Привет, солнце!!!!
Как я понял иномарка? На наших чтоб стойки СПУ полетели-постараться надо. Уменя тоже ином. И хоть была 10-ка с неубиваемой подвеской. обратно не хочу. А вооще молодец, респект от меня.
молодец !!!
петельку поправь.
Сергей Коршунов
не поправлю, руки заняты!!!!
Молодец. А дороги, реально идеальные
ава южной ночи ава тебе а я горький)))
Чтоб женщина сама занималась ремонтом? Первый раз такое слышу. Если это так, то вы достойны похвалы. Респект вам и уважуха....
дароги действительно пиздец! а ти умничка!
сама меняла? а развал схождение сделала? а то после замены рулевых тяг это как бы необходимо.
Сергей Коршунов
Женечка, солнышко, все сделала, все при все!!!Ну я же умница!!!!
О да ...детка.. . только ...скажи это медленнее. более чувственно.. . А строчку с Медведьевым вообще опусти)))
Ай малаца!!!