Автосервис, обслуживание, тюнинг

а что калину не хвалят шас с другом поехался-тепло просторно))))))

а хает те кто как в том анекдоте "Не тот дурак, кто скаЗАл, тот кто повторил" и шутка повторенная дважды "считается оскорблением" скаЗАвшего. А с нашим сервисом и с нашим бензином, который "ни в какие рамки не идеЁт", как это не странно лучший выбор для потребителя. Можно сколько угодно спорить, хаить и даже разбить лицо оппоненту, но реалии жизни таковы, что от уровня жизни до уровня интелекта БОЛЬШАЯ разница, не верите, а вот возьмите калькулятор в руки (надеюсь хоть в школе научили с ним обращаться) и посчитайте. Ведь мы не "настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" и не только вещи еще и разумно вкладывать свои "кровные". На коменты НЕ отвечаю, потому как ИМХО (по моему скромному мнению)! *+)))
Виктор Мирошниченко
Лучший ответ
Михаил Галеев та мы на щетах посчитаем-спасибо
Тогда можно и похвалить будет )))))))))))))))))
Это пока она молодая .
Это да, только лотерея, покупать наши авто, один знакомый взял Калину, таксует на ней 183 тыс км, расходники и стойки сменил, ненарадуется, другой взял, на следующий день масло погнало, вот и думай, не три рубля стоит всё-таки, а потом замучаешься доказывать, что заводской брак, а не сам, какв "Афоне"-"немножечко только и покрутил".
Да отечественные машины никто не хвалит...)))
Амир Сейтжан
Угу.... за что хвалить то? Вот интересно.. долго она будет еще ездить)))) Она разваливается вся!!!
Уебеще, а не машина) ) приора и 12 -а лучше
Пока есть такие люди как вы с другом наш автопром будет жить. Спасибо вам непритязательные люди
Tamerlan Kerimov
До просторности там далеко вы с другом не видели лучшего. .
Михаил Галеев да мы луще индезита не видели куды уш нам
все гремит все трясется болты сыплются да и с дороги хорошо уходят. постоянные проблемы с движком
Я год на ней катаюсь, тепло, просторно, всё работает
Нормальная машинка за тикие деньги!!!! в моего друга такая очень даже не плохая!