Автосервис, обслуживание, тюнинг
У меня такой вопрос про машину. Если включить первую передачу и крутить стартер машина будет ехать???
Друг говорит что так делал
Стартер крутит мотор. Мотор крутит колеса. Колеса двигают машину. Стартер сгорел - машина встала. А зачем это? Километр не проедет.
Максимум - выехать из лужи, если заглох. . Что я и сделал...
лучше этого не делать. у меня знакомый, так решил доехать, пьяный. стартер перегрел, машина загорелась и сам заживо сгорел.
Если аккамулятор заряжен, будет ехать.
конечно.... с некоторыми поломками это единственный способ доехать...
будет и даже на второй едит
проедешь и сто каилометров. главное чтобы никто перед тобою не перебегад жорогу. трудно вырубить без сцепления передачу. буш начинать крутить старет сразу дави в пол газ чтобы при первом рывке не заглохла. но! это опасно ещераз напомню
Ежели не заводя рискнешь ехать на стартере то метров 200 масксимум
До автосервиса.
А если свечи выкрутить, то электро кар получиться!
ехать будет но сожгёте стартер так ездить не льзя
Ну разве что пару-тройку метров до заправки, если толкнуть сил нет.
будет, ток поглядывай за давлением масла, хотя б километров через 20 ато двигло кердык!!!
Будет! плохо и недолго. Помню 2 чела на 5плюс пасатах поспорили у кого ремень грм проходит дольше, разница была 1500км, а пр ремонту вышло одинаково.
конечно поедет аж опбежит
пока акома не сдохнет если механика
машина то поедет но может сгореть стартер или сесть аккумулятор