Автосервис, обслуживание, тюнинг
в Питере нанесло пепла от Исландского вулкана! Машины под слоем грязи. А до каких регионов России дошло это бедствие?
Наскрябывай, пока есть )))) Потом толкнешь задорого, как реликвию ))) З. Ы. Народ во всем мире всё время кричит об апокалипсисе, но только ждут его не оттуда )....Гляньте - стоило перестать летать самолетам, как тут же всё встало ) Никуда добраться невозможно, продукты и прочие товары тоже нельзя доставить ) Современная жизнь немыслима без авиации, но только в такие моменты люди понимают, НАСКОЛЬКО же она важна ) Та же Британия открыто говорит, что там может начаться гуманитарная катастрофа, потому что многие продукты туда можно было доставить исключительно самолетами.... Делайте выводы.... Привет, Наташа )
Фото где ?
откуда у нас пепел от какой-то исландии?? ? у нас своей пыли столько что исландская с позором бежала!!!!)))))
Алый Дракон во многом прав. Изнеженные цивилизованные страны без авиации страдают - а ведь всего несколько дней прошло.. . А без электричества, без связи, без транспорта - они просто погибнут, причем очень быстро. А вот житель российской деревни таких проблем даже не заметит. Он живет натуральным хозяйством, отапливается дровами, самолеты ему не нужны.. . Русский крестьянин выживет всегда и везде, хоть какой вулкан бы пепла не насыпал...
У нас стока дерьма в городе что и не понять где чьё)))))))
и де нанесло то?
а в Москве уже по-колено...
У нас во владивостоке есть ТЭЦ 2, три трубы торчат, За зиму снега белого и не видали. Подумаешь слой пепла...
А с чего вы это взяли? Кто-то уже увидел пепел?