Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ваз -06.Замена рулевой трапеции.Как заменить в гаражных условиях без ямы и подъёмника ?
Со съемником пол часа, без-час. Съемник стоит 100 руб в любом магазине. На яме гораздо удобней. И ставь заодно маятник на подшипниках
Александр Степанченко
отлично,хорошая ссылка,спасибо!!!
Только если умудришься вывесить как можно выше передок, при снятых передних колёсах.
да элементарно, домкрат молоток ну и ключи кочено
Без ямы ..пипееец как нахаришься!!! !
Я делал ...а че менять то будееешь... Длинную тягу... харился... снимал... потом как снял.... посмотрел... а нахера снимал ...шахе было 7 лет.. .
Рулевое.. тоже... а се начал стго что стучало... и никак не мог найти... думал шаровая... Потом после итога... как все поменялллтак и стучало ..но так как то редковато ...
Слуайно нашел.. .
Саленболк на переднем аммортизаторе.. .
Просто было ...выбил и резинки от задних... вставил, немного их сбоков подрезал... .
Вот так ...а харился пару дней!!!!
Слуайно нашел.. .
Саленболк на переднем аммортизаторе.. .
Вот так ...а харился пару дней!!!!
запросто, съёмники купи и домкрат с кувалдочкой понадобятся.
Александр Степанченко
что за сьёмник ? где взять
сложно, но можно!
и сьемник для наконечников оч пригодица!
береш два хороших домкрата поддомкрачиваеш и с низу меняеш
да там яма собственно и не нужна откручивай всё сразу вместе с рулевым маятником
Береш домкратиш сначало одну сторону подкладываеш под машину что нибудь прочное типа пенька и опускаеш машину на него затем другую сторону. И приятного "наслождения". На домкрате машину без строховки никогда не оставляй может упасть и что нибудь придавить.