Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему шрус так дорого стоит? отдала 60 дол..опять наверно в автосервисе обманули меня?
если иномарка-он так и стоит.
Тебя надули ровно на половину, им тоже кушать хочется!!!
так он же зелезный, а его добыть нуна, форму придать)))) наманая цена))
Сергей Хорошильцев
Приветик Юра!
трудно ответить... если запчасть оригинал-стоит дороже чем не оригинал.. .
посмотри по каталагу, если знаешь что поставили...
на импортное авто - цена не так и высока
Не обманули. Если хорошие качественные шрусы то для некоторых машин 60 баков - это вообще копейки.
Чтобы реже менять - следи за пыльниками.
мне кажется-это ещё и дёшево. на Авесис 16 тыров в деревянных (оригинал разумеется).
Сергей Хорошильцев
Приветик Володя!!
Смотря что за машина. Для зубила может и дороговато. А так есть и подороже.
Он для тебя еще дороже обходится, т. к. ты не учитываешь стоимость сгоревшего бензина, когда ты с места даешь газу до отказу ))
60 дол не дорого есть шрусы и дороже! Производство дорогое !
От качества зависит и цена + бренд Фолькс Ваген
если его действительно заменили.. . то это в общем нормальная цена.. . а вот если просто деньги взяли и сказали что сделали.. . то тогда да.. . обманули
60 баков это недофига, если ШРУС хорошего качества, в чём сомневаюсь. Хороший стоит примерно 100-150
Обманули, а потом еще долго смеялись. ему цена доллара 3 за килограмм. Это ж мусор!
Нормальная цена для иномарки. Высокая цена обуславливается сложной в техническом плане продукцией, с высоким классом точности подгонки деталей