Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему диски на колеса так дорого стоят?

Это же просто 4 железки.
Serge Stallion
потому что ты готов их покупать за эту цену
First Dalmatian
Лучший ответ
Serge Stallion нет, я лучше вообще без дисков буду ездить чем отдавать такие деньги за куски железа
А ты попробуй сам сделай диск из куска железа, а потом расскажешь сколько труда затратил и времени
бери дешёвки. патом расскажешь как летал. и сколько адреналина выделил.
Ты еще не видел сколько пластмаски на радиоуправляемые машинки стоят ...
Jckson Шубин
Владимир Шкодин трахас конечно акуел. но при всём это не просто кусок пластмаски.
а вот сраный корпус воздушного фильтра стоит примерно столько же.
Jckson Шубин Вот по этому я и решил избавится от трахас взял аррму кратон. 2 года ездит и не требует никакого тюна
Бахытжан Альжанов Раньше радиоуправляемые модели делали ученики школ. Никто у китайцев ничего не покупал.
Владимир Шкодин конечно бк.
естественно он не всё время ездит 120, по этому резина держит.
потому как сами автомобили с завышенной ценой в пять и более раз! по той хе системе наш бензин в беларуси дешевле в два раза чем в россии.
Дмитрий Бобров
Гы, я помню время, когда в этой стране появилось литьё и как его пиарили - и легче-то они, и топлива расход меньше, и подшипники дольше ходЮть... На самом деле, у литья только одна функция - внешний вид. Вот за красоту и платишь. Кому-то (мне, например) на это пофиг, но даже я признаю - красивые диски могут облагородить непрезентабельный авто, а некрасивые колёса на хорошем авто вообще ужасно - это как вырядиться во фрак, а на ноги натянуть резиновые сапоги в навозе.
Ринат Валиев
Потому что есть штампованые (дешёвые), а есть литые и даже кованые с дорогой технологией изготовления.
Akbar Ismatov
Купи себе велосипед и не парься. Я не шучу. Один раз заплатил за него и все. + для здоровья полезно.
Блин, нафиг эта машина нужна...
Serge Stallion У меня велик есть
я бесплатно отдавал-народ морды корчил, а ты говоришь дорого-от форда с-мах, я просто купил резину с дисками, диски мне не нужны
Мор Пех
Смотря какие? можно и по 300 рублей купить
Baha Ramazanov