если из сша - посмотрите карфакс
если из рф, попросите сервисную книгу и все чеки и наряды где есть пробег указан
если европа, там тоже что-то есть типа карфакса
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как при покупке авто узнать скручен ли километраж
Это просто можно сказать что некак, ну примерный пробег авто сказать можно.
Только по различным косвенным признакам, говорящим о значительно большем пробеге, чем на одометре.
Грамотного механика обмануть трудно.
Но это должен быть действительно хороший специалист.
Есть, например, сайт podborauto.ru. Там можно и в гостевой спросить и проконсультироваться, и непосредственно провести выбранной машины экспертизу у них в техцентре. Могут и самостоятельно подобрать по заказу.
Грамотного механика обмануть трудно.
Людям верить нужно! Ты бы хотел, чтобы тебе поверили, если бы ты был продавцом?
В дверном проёме бывают наклеены бирки с информацией о замене и сорте залитого масла, там же есть пробег на день замены и следующий срок.
даже если это не спец делал! Узнать об этом трудно! Но!! ! Есть верный способ если спидометр механический (не цыфрки) а имено колёсная передача! При разборе на роликах видны царапины обратной накрутки! Ё Возможно даже мелкая стружка в виде пыльцы
в германии бриф и сервисная книга
da nikak:)) vseo shas 4erez kompiuter gheneratorom impulis:) ne 4ego tsam scrivati 4tob sledi ostalisi
по износу передних тормозных дисков, чем больше их износ тем больше пробег авто, если конечно их не меняли, ну а если они меняные, то пробег больше 100т . это точно
Существует очень много косвенных признаков, даже в интерьере, начиная от внешнего вида педалей, заканчивая сиденьями. Порой по техническим признакам определить скрутку пробега труднее, чем в остальном.
Открути панель спидометра и проверь печать и винтики на целостность (царапины на вентах, смещение печати) смотри с лупой, хотя если сработано аккуратно можешь и не определить
по тормозным дискам (их изному) по накладкам педалий по уплотнителям ))) ---у каждой машины при определённом пробеге эти детали выдают пробег))! ! а с элетроникой тока диагностика поможет
Посмотри на ГРМ. Обычно скручивают до менее 100000 км, а ГРМ фирмы меняют после и делают отметку.
если работали професионалы а не сам продавец то узнать очень трудно и ток у спеца))
Никак. Сейчас это делают спецы в автосервисах.