Автосервис, обслуживание, тюнинг
Попрошайки таджики протирают на перекрестке стекла/фара у авто. Кто не дает денег - брызгают краской и разбегаются. Че -
Че делать ? Как поймать ? Поймаю - убивать ?
Приобрети водяной пистолет и брызгай им в ответ, залей анилиновый краситель, пару недель будет крашеный ходить, не отмоется!
Можно кислоту, но это жестоко и УК не приветствует.
Сергей Придачин
дык пистолет же кислотой разъест???
я в таком случае сразу сигналю, чтобы мою машину не трогали, а то они своими тряпками только грязь размазывают
Простой, дешевый и совершенно некриминальный вариант. Есть в автомагазинах составы для чистки карбюратора в аэрозольных баллончиках с трубочкой на конце. Стоят недорого, оружием не являются, разрешения не требуют и вопросов ПОЧЕМУ В МАШИНЕ БАЛЛОНЧИК не вызывают. Струя из такого баллона бьет на 2-3 метра и при этом расширяется. Попасть в лицо и в глаза совершенно несложно, эффект при попадании будет жесткий. Жгучая боль и почти полная потеря зрения (временная) . И любой попрошайка с грязной тряпкой и с краской, однажды испытав на себе действие такого состава, больше не захочет вымогать деньги подобным образом.
Убить, посадют. Менты бесполезны. Брызгать им в морду сразу как остоновился
Газовый балкончик и действуй!
Отдать денюжку. . От ста рублей не обнищаете, к тому же протрут фары-стекла ))))
Abubakar _
Их только ПООЩРИ... Одному ДАЛИ ДЕНЮЖКУ - в 1994 году. Теперь к нему приехало уже 2 000 000 его родичей...
Я лучше бабушке у магазина подам.
Рамиль Тойбаев
кормить этих зверьков? пусть сосут
нужно езить на чистой машине, что б не приставали всякие с помойкой
мочить, только начать не с них, а с тех тварей которые их жалеют, этих бы добропедиков к их любимым чуркам году в 90м
Имей в бардачке пистолет (игрушечный, но максимально похожий на настоящий) и стволом покажи, чтоб отошли от машины.
Вопрос сложный, догонишь. дашь люлей-могут обвинить в экстремизме.
Тупик....
не ну совершенно точно. Пистолет надо иметь. Травматику можно. Как только подошли к машине, приспустить окошко и недвусмысленно помахать им пистолетом)) )
Я как то глубокой ночью ехал, идут гопники прямо по дороге и уходить не собираются, дорога пустая... один даже камень поднял... я окошко приоткрыл, пневмат внушительного вида высунул, так они сразу ретировались.
Мммм.... огнестрел не прокатит, травматическое.... опасно, О.... надо вспомнить детство, нужно или самострел смастерить или рогатку!! ! Вот потеха будет. Ху... чить направо и налево :)
у нас еще не додумались ...