Автосервис, обслуживание, тюнинг

Даёшь старой копейке газу - она глохнет. Чё делать?

НичЁ... Дай ей бензину.... Не мучай животинку и убери муху с авы.. . Чуть себе монитор не разбил.. . Привет Невский..
Виталий Чернов
Лучший ответ
Александр Ларионов И тебе не болеть!!!
Захлёбывается.
Устала старушка...
Смотри в карбе ускорительный насос! Вчера такие вопросы уже были на классику! Это в первую очередь, диафрагма ускорительного насоса, шариковые клапана (их два) , один втроен в латунный болт (там где носик ускорительного насоса) , а второй находится непосредственно в корпусе карба средняя часть, врайоне непосредственно ускорительного насоса (он зачеканен латунной заглушкой (под заглушкой ии находится шарик клапана, и он нередко залипает) , там еще есть латунный болтик он в сантиметре от зачеканеного шарика, под полтиком так же есть жиклерчик (его тоже нужно проверить) . Как клапан так и болтик (кстати этот болтик НИЧЕГО не регулирует, хотя и пишут что он регулировочный болт ускорительного насоса, его закручивают до упора и с ним не парьтесь) внизу через жиклеры сообщаются с поплавковой камерой, и сос тороны поплавковой камеры (если соорудить специальную рубочку) , можно попробовать продуть каналы, которые идут непосредственно в ускорительный насос под мембранку. Больше там ничего сверхестественного нет. Да кстати сам носик, так же проверьте, не редко наполовину забивается и вроде и струйка есть, но она скудная и не происходит резкого обогащения смеси и получается провал!
P.S. По секрету я расскажу, что ход зачеканенного шарика в корпусе карба, не снимая его, можно проверить НЕОДИМОВЫМ магнитиком.
Роман Ященко
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли ?
Heart Lover
Давай меньше газу.
Alimjan Alimov
зажиагния и карб регулируй и чисти
Карбюратор надо новый и трамблёр. А лучше весь движок поменять с кузовом вместе.
Aleksei Kim
не мучай себя друг, возьми конистру бензина и отправь её на заслуженный отдых! Пусть покоится с миром твоя ласточка
Причин может быть много. Карбюратор, зажигание, свечи.... и т. д..