Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как затонировать задние фонари? друг очень хочет. Это можно?

Rustam Abdukarimov
Он хочет, чтобы ему в зад въехали при первой же остановке? Передайте другу, чтобы забыл об этой глупой затее. На машине всё должно стоять родное.
Владимир Хонин
Лучший ответ
Да правда не стоит ) я так чуть не попал ) гонщик так остановился резко ) там тонировка была просто на стоп сигналах) ни чего не видно было))
Riko Lancer
ТО непройдёт.
убил бы за такое
Ma
Madiwka
Согласна с первым ответом !
очень дешёвые понты, кто умней стараются сделать ярче и заметней
Almaz Glazurin

Это можно, если очень хочется.. .Тонировать же стёкла нельзя, а у всех тонированные. И особенно на членовозах, там то в первую очередь не допустимо, а как безопасность партагеноссе? На крайняк будешь покупать ТО, если запретят.. .

Как это делается?
Об этом пишут здесь и тут об этом же: http://www***lada-forum***ru/index.php?showtopic=13823 (*** поменяй на точку)

Смотрится отлично:

И фары светят нормально!
Это конечно же понты, но машины их (понты) любят. Они должны чем-то выделяться.. .И тонировка мне лично нравится!
Сергей Егоров
посмотри ПДД. Такая тонировка запрещена. Вернее, запрещена эксплуатация машин с такой тонировкой. Следовательно, выезжая на дороги России на заведомо неисправной машине-будешь виноват в любом ДТП.
N S
у меня друзья закрасили нахрен. и похер все видать хоть днем и хоть ночью
Петр Бородин
Разрешаю, можно.
можно, но не нужно... пусть себе рожу лучше затонирует