Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как Вы относитесь к тем ,кто закрасил задние фонари чёрной краской?

не отношусь
Макс Данилов
Лучший ответ
Чмошники.
Иван Сецко
Дебилы.
Pornas Kz.kz
советую и стекла заколотить фанерой
Заур Керимли
Выражаясь очень мягко и нежно, могу сказать, что мне кажется, что у этих людей не очень высокий уровень интеллекта и не очень сознательное отношение к дороге.
да по рогам желание двинуть- я же не экстрасенс бля чтобы их маневры угадывать
Baha Nietzsche
как в танке, все пофиг)) )
идиотизм, как еще можно назвать))
Заур Нурбаев
Дятлы, дебилы и просто уроды деревенские. На большее ума не хватает. Считаю что это тупые и не далёкие ущербные люди.
какая краска такие и "водилы"))))))))))))))
Олег Шевяко
дебилы
Пох как то...
Дима Парин
да у меня и ксенонщикам самопальным такое же
Юрий Коткин
Вот когда по вине таких водил случится ДТП, Вот тогда и задайте им этот вопрос. А сейчас они не поймут, что это покраска может стать причиной ДТП, и они будут в этом ДТП виновны.
Айдын Агалиев
нормальные пацаны, в стиле современных долбаёбов
недалёкие жопоголовые говнотюнеры
Ринат Ахметов
В стране не без уродов
без понтова смотрится! а сами чмошники!
Doc
я ОТНОШУСЬ С СОЧУВСТВИЕМ НЕАДЕКВАТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Что уж тут поделать - один себе "стрит рэйсер" на развалюху клеит, а если тяжёлый клинический случай в терминальной стадии заболевания, то какую - нибудь "АК -47" или картинку с писающим мальчиком. Иной, бывает гов... о в дурке поедает, третий краской закрашивает фонари. Простим пациентов.
Смотрится иногда неплохо, но тогда стопы-габариты-повороты видно только ночью. Я - против!
Если не сильно закрашено, то смотрится ровно и другим не мешает! 3 СЛОЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ КРАСКОЙ САМОЕ ТО! А авторы предыдущих ответов, скорее всего нарвались на пару мудаков, у которых всё в хлам закрашено и теперь когда видят днём в солнце фары, когда нихрена не видно ни на одном авто, то если есть закраска они винят её, не замечая что и у остальных ничего не видно!
Dmitriy Duginov