Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему мужики в разговоре так любят упоминать позу "раком"?

по многим повдам.. почему их это не смущает и почему думают что девушку это не смутит и почему вообюще они многие вещи с ней сравнивают, крутой мужик "ставит слабых раком" ну и прочее и прочее..обратите внимание постоянно об этом упоминают объясните ПО-ЧЕ-МУ? или даже девушке так напрямую говорят..WHYYY?
Pars Metal
Это не именно поза имеется в виду, а не удобство ситуации. Любой.

А поза хорошая))))))
Иван Белкот
Лучший ответ
у нас вся жизнь завязана на сексе...
они про пиво говорят.... а, ты очём подумала?
Андрей Шушков
Что-то не замечал. . Вы. кстати, из каких краёв?))
Крутыми хотят казаться. Видимо, нигде и по-другому себя зарекомендовать не могут. А хочется. Так хоть желаемое за действительное выдать. Те, кто действительно могут в жизни многое, никогда не хвастают, тем более победами над слабым полом.
да кстати! Так и есть!))
Erlan Nurlanovich
ну, вы, наверно, общаетесь с ограниченным контингентом мужчин. далеко не все так говорят, особенно при дамах. попробуйте поменять круг общения, что ли.. . а хотя, если почитать статистику, то скорей всего, окажется, что тюремный лексикон свойственен большинству россиян мужского пола (папа, дед, брат, сам сидел) . я вам искренне сочувствую.
потому что это грех? why? потому что это плохо? why? О прости его Господи, он робот из будущего!
у кого что болит, тот о том и говорит
Олег Ш.
Что поделать, мужчины - животные (впрочем, как и женщины) . Инстинкт - подавляй, нагибай и владей. Еще более опасная штука - это когда некоторые мужчины наконец-то догадываются, что так себя вести нельзя и притворяются галантными, тактичными, всепрощающими и всепонимающими. Научаются, по сути, становиться именно тем, кем их видит в своих глазах женщина)
Я предлагаю вам все на природу списывать. Просто - так устроено. Ну правда, если бы у нас, у мужиков не было бы этого звериного желания, и всего комплекса эмоций возникающего на основе этих желаний, а у женщин, не было бы своих интересных инстинктов, как-то материнство и вечный поиск очага - кем бы мы все были и чем бы занимались на этой планете?
Смотрите глубже - ваш вопрос, подразумевает обращение к истокам происхождения людей вообще, и их миссии. А это из разряда: Почему вода мокрая?
Замир Исаев
ну не все. не все. просто когда идет ограничение словарного запаса а сказать то что то надо вот и выстреливает из мозга самое так сказать примитивное
Kuanysh Akishev
у вас не верная информация, гораздо чаще мужчины упоминают "в РОТ" )))
Значит просто любят такую позу!