Автосервис, обслуживание, тюнинг
Согласны с утверждение что тот кто не любит зависать в гараже со своей машиной, и вообще что-то делать самому- не мужик ?
А телка !
Согласен. Жопорук - это пародия на мужчину
Нет. В гараже зависают только те, у кого ни мозгов, ни рук нет, чтобы заработать бабла нет на ремонт своих автомобилей. Нормально зарабатывающему человеку в гараже делать абсолютно нечего.
Зависание в гараже ето хобби, про бизнессменов не надо, если человек -человек, то он и в гаажечеловек идома человек ина работе человек
Мужик - это просто человеческая особь мужского пола, он никому ничего не обязан.
Андрей Чулаков
а как же родить сына и посодить дерево, а родину защитить ?)
каждый должен заниматься своим делом
Мягко говоря, не согласен.
Зачем владельцу Mercedes-Benz S-klasse ковыряться в своем автомобиле?
Во-первых, у него на это нет времени.
Во-вторых, средства позволяют пользоваться услугами СТО.
В-третьих, что должен быть за гараж, с каким оборудованием и где набраться опыта для ремонта данного автомобиля)))
Ну а если серьезно, берем в расчет средний автомобиль, даже чуть ниже - то да, тут конечно человека, гоняющего Калину на СТО по-любому поводу можно назвать рукожопым)). И дело не в деньгах. Просто на сервисах работают далеко не дипломированные специалисты - такого могут "наремонтировать" - надежнее самому. Помимо этого разводят на бабки только так. Даже постоянных клиентов - видят, что хозяин нихрена не соображает.
Во-первых, у него на это нет времени.
Владимир К
У меня БМВ 5-й серии (Е-класса), ремонтирую только сам!
Аманбай Абылкасимов
Вспомнил пару случаев. Давно было, лет 8 назад. Студентом еще подрабатывал на СТО-гараж)).
Так вот постоянный клиент на ВАЗ 2106, который приехал откапиталить двиг, попросил заодно глушитель посмотреть - болтался.
Причина была в слетевшем шплинте на подвесной резинке... Там мы ему глушитель прихватили в двух местах и взяли за это оплату...
Меняли шрусы на Форд Фокусе. Так 2 автомеханика, с 5 и 7 летним стажем (я студент - таких работ не касался)), одели левый шрус на правый вал (или наоборот - не помню)... Снять, не повредив не получилось. Позвонили хозяйке авто и сказали, что в магазине продали бракованный, но они его уже использовали - вернуть не получится... Ну она купила еще один, без всяких претензий...
Это филисофия. Но ремонтировать авто надо в сервисе
Не в гараже - не мужик.
Не бухаешь - не мужик.
Не служил - не мужик.
Не сидел - не мужик. =)
Не бухаешь - не мужик.
Не служил - не мужик.
Не сидел - не мужик. =)
Андрей Чулаков
Сложно быть мужиком ))
Думаю, по мелочи можно что то делать, но сейчас такие машины сложные особенно иномарки куда то лезть не знамо не рекомендую. Мужик он и есть мужик, вот какой он это вопрос и узнать об этом можно при общении или по поступкам.
Бизнесмен
Для каждого своё понимание быть мужиком.
Константин
Заколебали эти долбоящеры, которые какие-то понятия про мужиков повсеместно разводят. Чтобы иметь представление о том, кто мужик, а кто нет, надо самому быть мужиком.
Лётчики копаются в машине в своём гараже? Есть у них на это время? А космонавты? И они не мужики, что ли?)))