Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу помыть двиготель на авто мойке ваз 2105 как думаете стоит хуже не будет или как
Двигатель-это лицо водителя! Решать вам!
У меня когда девятка была мыл ) и все было нормально ) правда перед этим чем то пшыкали куда то
Я неделю назад мыл, после того как сальник коленвала выдавило. Чистенкий движок аж противно. Проблемы не вижу. Спецы все в полиэтилен завернут, АКБ, отключат и т. п.
Я помыл и всё путём !
Двигатель надо мыть хотя бы раз в месяц - иначе его никто его из автомехаников ремонтировать не будет !!!В во всяком случае у меня "капиталка" такого движка стоит на 3000 рублей дороже :)
помой, хуже не будет, если только зимой замерзнет...
Для эстетического наслаждения (сверкает все!!! ) будет лучше.
А для прагматики - никакого толка, одни неприятности, начиная от проблем с электрикой, заканчивая снижением влагонезащищенных подшипников.
а почему бы не самому специальным средством??)
Я на 3-ке мыл. Блестит как у кота... Потом крышку пусть тока с трамблера воздухом продуют если заводиться не захочет
Если у тебя инжектор боишься что бы датчики не накрылились .Лучше закрыть их целофаном наподобие этим .Ну а так нечего не будет .Просто может затронуть датчики .Если карбюратор норм будет
Ни в коем случае. Мног потом проблем. Особенно на отечественной.
LANG какой нах инжектор? машина ВАЗ 2105!
я свою мыл на мойке! завели тока с толкоча!! ! если будешь мыть то воздушный фильтр ( кастрюлю) одень мешок сверху чтоб вода не попала