Автосервис, обслуживание, тюнинг

когда вас человек на машине просит пустить в ряд вы тупо смотрите вперед (типа ничего не вижу) ?

Алихан Рамози
если он мне посигналит и ли как то по другому выразит желание перестроится то мне не жалко!! ! наоборот это лучше чем он будет выдавливать!! ! а вот сам просить не люблю!! ! мне проще выдавить чем сигналить и махать руками к тому же сам вопрос с перестроениями для меня не стоит!! ! если надо то перестроюсь всегда пускают меня или нет как то мало волнует))))
Salauat Ashirov
Лучший ответ
Чего это я его должен пускать в ряд? Он что, под дождем на ветру или на морозе припухает? Сидит в теплой сухой машине, не дует, музон звучит, тетка рядом об коленку трется - чего ему еще надо? Он что, не знает, что сначала надо проехать людЯм, а потом уже б.. дЯм!
Ельдар+ Айым
Смотрим, но с умным видом...
надо пропускать. Когда поморгают аварийкой то и настроение лучше
Когда просят, всегда пропущу.
Пропускаю даже когда нахально влезают, ну не бить же свою машину?
Я культурной водитель)))
Sergei Chudinov
Если один человек и если просит - пожалуйста, если лезет - тоже пожалуйста. Но если не один, а потом еще один, - то, будьте добры, после меня!
А Те Чё???
пропущю ...мы же люди а не звери
Макс Горин
Я пропускаю. Если ему надо пусть первый проедет. Не люблю тех, кто специально на газ жмет типа "хрен ты у меня проедешь"
в зависимости от ситуации могу пропустить а могу средний палец показать
По манере поведения авто на дороге сужу, пропускать или нет
Если лезут в наглую, то непросто непропущу а ещё и подлянку какую-нибудь сделаю, а если просто люди просят "пропусти" то приторможу и пропущу...
eto zavisit ot nastroenia
В зависимости от ситуации, можно и пустить, если их там 1 или 2, а если больше черева-то борзотой, и долгим стоянием в пробки. Вежливость не порок, главное разумно - это как пропустить пешехода- можно пропустить но посмотрев в задние зеркала ибо кто то понесется по соседнему ряду и вы поставити пешехода под удар или за вами несется авто по виду которого о тормозах можно забыть и он пронесет вас, так что иногда лучше пусть в след матерят.