вот примеры http://gallery.vaz.ee/antituning_rus
а только за одно желание это тюнинговать надо в психушку людей сажать
Автосервис, обслуживание, тюнинг
имею желание тюнинговать 21061 сам: прошу советы (желательно с фото)
ох и занесла тебя нелёгкая.... Что тюнинговать то собрался и какие цели? Как бы покрашенными колпаками дело не закончилось.
Снять все стекла с машины и нести домой в чистую ванную, где будет постоянно влага. Не должно быть пыли, грязи и т. д. Идеальная чистота.
Из инструментов: шпатель, тряпки, распылитель наполненный мыльным растровом (лучше шампунь) , тонировки с запасом как минимум 25%, лезвия (лучше упаковка строительных лезвий их на долго хватает и обрезать края ими удобнее) .
Секло перед тонированием вымыть с обоих сторон, лезвием удалить выступающие неровности, промыть и осмотреть. Если вс ровно и чисто приготовить тонировку, примерно её обрезать с запасом на края 1-1.5 см. Смочить тонировку и стекло мыльной водой. Далее отдираете клюющийся слой, при этом брызгайте на клюющуюся поверхность мыльной водой чтобы не прилипала. Ложите все это дело на стекло и шпателем выгоняете остатки воды из под тонировки. На этом этапе главное выгнать всю мыльную воду и пузырьки. Выгонять лучше от центра к краям. Так лучше ляжет тонировка и не будет пузырей.
Удачи!
Такие советы, а особено на такой запрос - в двух словах не даются.
Что хотите? - стайлинг? тюн двигателя? КПП? ходовой? Кузова?
Для чего? Ралли? Драш-гонки? "покататься"? для красоты?
Ресурс который хотите получить?
Каков бюджет?
Вот при более-менее внятных пояснениях на эти вопросы можно что-нибудь сказать. Иначе - вопрос, достойный.. . эээ.. . Любителя.. .
Ресурс который хотите получить?
Каков бюджет?
я когдато деньги делал на этом. расспред, башу, выхлоп и т. д.
как говорит один мой знакомый-отечественный авто тюнинговать можно вечно. дело это неблагодарное... лучше иномарку тюнингуй.