Автосервис, обслуживание, тюнинг

Прошу советы по ремонту авто

Пожалуйста, дайте совет кому не лень))) только не шуточный. У моей машины проблема- скорость не набирает, сегодня по МКАДу ездила со скоростью 50 км-час.., сильно начала трести, после остановки у светофора так долго пытаюсь набирать скорость просто ужас. Не хочу обратиться в какой нибудь автосервис, потому что меня постоянно обманывают, и по деньгам, и по качеству работы... Однажды обратилась в Ниссан-центр, думала тут дилеры, не обманут, а на след. день под машиной обнаружила лужу, протекало масло для гидроусилителя руля. Без машины мне капец! ..Я даже на работу не смогу ездить- больная спина и больные ноги. Помогите. Пожалуйста... Блин!!! Почему мой вопрос не опубликуется?! Все время указывают-пожалуйста, более подробно сформируйте свой вопрос. КАК?
Хотел пошутить про ручной тормоз, но не буду...
Для начала лучше разориться на диагностику, ибо так можно многое заменить, а проблема не решится. Тут всего лишь предположения, а там все будет по факту
Sefik Sefik
Лучший ответ
слов много и всё бестолку!
машина какая?
Андрей Ларьков
Бедная смесь.. проверить почистить форсунки... жеклер... провести диагностику.. сменить топлевный фильтр
Денис Малин
Александр Дригайленко попробую... спасибо
Дистанционно такие вопросы не решаются.
1. Сервис. Через не хочу. Потому что протекающее масло - надуманная причина, оно умеет течь самостоятельно и без помощи автомехаников. Они, конечно, разводят людей на доп. обслуживание, но нет так.
2. Знакомые мужики с машинами или их знакомые механики. С той же самой работы, допустим. Они же могут оттаранить её днём в сервис. Чисто психологически можете считать, что мужика не будут разводить на доп. обслуживание совсем, потому что он сам скажет им что надо делать.
3. Скачать и изучить руководство по ремонту вашей модели машины. Посмотреть ролики на Youtube по ремонту конкретной модели и начинать лезть самостоятельно под капот, разбираться что есть что и зачем, где какие индикаторы что показывают. Через месяц-другой самые распространенные проблемы будут решаемы.. скорее всего. Зависит от ваши способностей к обучению на автомеханика.
4. Если ни один из указанных вариантов по каким-то причинам не реализуем, то выход один: купить новую машину из салона (не б/у). Если этот вариант дороговат, то пересматриваем первые три варианта ещё раз.
Igor Palishko
Александр Дригайленко спасибо большое
здрассте-мордассте... объяснила... машину трясет, больше 50 не набирает... да х-уй с ним, 50 вполне хватит. сиди себе ехай на природу любуйся... если нет рядом с тобой понимающего мужика, так как тебе помочь-то?
ваш автомобиль просто скрывается от автосвалки
Александр Дригайленко У меня Шевроле круз... Купила новую, ей всего то 7 лет
Александр Дригайленко Спасибо за дельный совет
Андрюха Кузьмич ну вы же его на ниссан-сервисе ремонтировали, там из американца сделали японца
чекай энджин
Вот я обращался в автосервис через портал https://ambooka.com в сервисе у них большой спектр услуг, отличные мастера, работу выполнили качественно, и кстати по довольно нормальной цене, я ими очень доволен, и вам советую к ним обратиться