Автосервис, обслуживание, тюнинг

почему за моей машиной лансер 170 лошадей не могут угнаться более мощные тачки

со светофора многие пытаются козырнуть но моя почемуто динамичнее без тюнинга
самое интересное не тачками померяться а на одинаковых тачках погонять и посмотреть кто чего стоит ))))
Мыктыбек Эрмаматов
Лучший ответ
тот же анекдот, о неуловимом Джо, просто нахер никому не нужен
Сергей Корольчук ошибаешся ты чё в москве небыл не суйся в левый ряд
Это тебе только кажется, что с тобой гоняются. Хочешь попробовать? У моего Крайслера 250 л/с при объеме 3,5 литра.
Виктор Киселев
Сергей Корольчук до сотни за сколько уходите?
а если кто "сделает" ты признаешься?
Олег Игошин
Сергей Корольчук обязательно
Ты крут, наша офисная А8 335 лс тебе точно сольет
Сергей Корольчук на а8 я работал водителем и иногда шеф давал мерс спортивный сл он ещё круче я же не говорю что пуп земли просто для относительно малой мощности прекрасно ходит
Вообще, обычно никто не гоняет. Бензин берегут и вообще. Лансер.. . Ну, любой новый БМВ, будь-то 5,6, 7 модель, Х5, Х6 и уж тем более М5, М6 обгонят Лансер. Соответственно и все аналогичные модели других поставщиков (мерены, ауди и пр)
Igor Vl $$$
Сергей Корольчук бмв моя мечта я знаю она мне не доступна
ты машину похоже совсем недавно купил.. . вот и выпендриваешься..
Иван Леонов
Сергей Корольчук до этого была вольво с 40
ну замечательно, что можно тебе сказать
Сергей Шкода
крутящий момент
или это им нах не надо
за тобой гоняться
один х на следующем светофоре встанешь рядом с ними
Parera Grand
Сергей Корольчук вопрос не в этом кто за кем гоняется я учавствую в гонках на специальных трассах за бабло
у тебя трактор, дури много но вся на низах.
Артём Туров
Ну поймайте на светофоре RX8, у нее 1,2 объем :)
Погоняйтесь.. .

Ну вообще то.. . Играет роль и трансмиссия, не тольтко мощность У Вас еще и японка.. .
А многие машины из Европы (как и для Европы) :( имеют слишком "растянутые" передачи, например.

Моя старая хонда 1.5, 85лс легко обходит на старте машины 1,6 со 100лс - все из-за коротких передач.. . Но потом сказывается меньшая мощность...
А ты пива за рулем меньше пей :)
может они не пытались вас обгонять?))
Брюс Ли
Сергей Корольчук москву плохо знаете тут каждый норовит
Тут играет роль, ещё такое понятие как, количество килограмм веса автомобиля на 1 л. с. Может они тяжелее? И второе какой у них привод. Т. е получается что более мощный и тяжёлый автомобиль, с передним приводом может вам проигрывать...