Автосервис, обслуживание, тюнинг
мицубиси паджеро спорт,170 лошадей бензин или 99 лошадей соляра. что лучше взять?
если вас не раздражает звук и динамика движения дизеля, то лучше дизель! и дело тут совсем не в лошадях, а то как выего будете эксплуатировать точнее где в городе на трассе или на вне дороги! я лично предпочитаю только бензин, но расход зачастую на паджерике не мал как и цена на бензин!
Много или мало ...катаешь... бери ДИЗЕЛЬ!
тОЛЬКО ...КАК ПРАВИЛО У НЕГО ПРОБЕГ БОЛЬШЕ!! !
Он проще... да дольше ходит!
Ну и как обслуживать то будшь!
Счас... бензин ...ооох... как будет... А хорошую соляру ...попроще буудет... найти
Он проще... да дольше ходит!
Ну и как обслуживать то будшь!
Яб соляру взял. На Паджерке один хрен не погоняешь, а экономия на топливе будет большая. Дизель жрет в 2 раза меньше.
пардон - не понял
писать надо чётко: а то Соляра - как будто Тоёта.
бензин. никакой экономии от солярки не будет из-за более дорогого обслуживания. а качество солярки на порядок хуже бензина, так что на ремонт можно попасть нехилый. ну а гонять такую тачилу по говнам ваще не вариант.
лучше бензин, хорошей соляры в России почти нет..
Смотря зачем тачка. Если зажигать - то только бензиновый.
Дизель - для бездорожья ничего, ну и экономия.
Но удовольствия не будет никакого.
Даже 170 - это для двухтонной машины немного.
Но удовольствия не будет никакого.
у меня мпс 2,5 тд. проблем пока нет. зима прошла на ура, заводится с пол оборота, езда уверенная. рыбалка, грибы-еду не задумываясь. в салоне движка не слышно, расход по городу 10-12л. я доволен, +маленький тр. налог.
бензин.. .
у меня дизельная машина.. .
второй месяц стоит и никак настроить не могу
да и солярка в наше время не дешева при ее то какчестве...
у меня дизельная машина.. .