Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сами подключали автомагнитолу?
Нужно поставить магнитулу 6 динамиков. В теории вроде бы не очень сложно, в инете инфы хватает. Стоит ли этим заниматься самому или лучше отдать "спецам"!? Хотя мне кажется спецов хороших не сыскать и никто не сделает лучше тебя самого...)))
Канешн сам, платить ещё за такую лабуду, всё делаю сам, плачу только напимер за сварку, газосварки у меня нет поэтому пользуюсь услугами сварщиков .
А ули там ставить то, было б время и желание !
полагаю две из 6 это пищалки, на них специальные типа тройников продаются, вообще ничего сложного
Все просто, нужно только знать оммическое сопротивление колонок, полярность соблюдать и провод к замку зажигания правильно подцепить, ну а про видео камеры я уж и не говорю.
тут самое долгое это протяжка проводов от магнитолы до колонок! могу установить!
Раз такой вопрос возник, значит сам сможешь. Читай правильно описание схемы, цвета проводов, каналы правильно подключить, без коротышей (строго по инструкции вообщем) .
Спец просто знает на один урок вперед, может на два. Еще берет деньги за твое незнание этих уроков.
Не боги горшки обжигают, внимательность и не спеша...
да там не чего сложного нету 20 минут максимум ставить и то если каждые 5 минут курить
все просто, тем более с инструкцией
СОГЛАСЕН кроме самого себя никто незделает .
да не напрягаясь минут 40, чтобы и красиво то поболя
спецы опытнее и навык есть в этой работе они красивей и надежней сделают чем сам и темболие если в этом не шаришь лучше самому не лазить
нуууууу, у меня вообще-то муж электрик, че париться???